Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Водоочистительная система


Водоочистительная система

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Форумчане, срочно нужен совет! Летом живем загородом. Свежий воздух, свои овощи, спокойная атмосфера - казалось бы, лучший способ восстановить силы и здоровье. Месяц назад у жены начались проблемы со здоровьем. Сначала думали само пройдет, затем стало ясно, что становится только хуже. Съездили к врачу, оказалось - камни в почках. Лечение и конечно необходимо пересмотреть образ жизни, питания и т.д. Одна из проблем открылась - у нас в воде высокое содержание железа, необходимо ставить водоочистительную систему. Может ли кто-то из обывателей помочь с выбором, возможно уже имеется опыт?

0

2

Добрый вечер, а вам делали анализ на состав воды? Примеси, как раз содержание железа, тогда станет ясно, мб фильтра будет достаточно, все таки водоочистка дело не бюджетное.

0

3

Да, я как раз все проверил, отвез в лабораторию. По результатам общее содержание железа больше 73%.

0

4

Александр С написал(а):

Да, я как раз все проверил, отвез в лабораторию. По результатам общее содержание железа больше 73%.

Подпись автора

    More haste, less speed.

Ого, у вас из скважины что ли?

0

5

Да

0

6

Александр С написал(а):

Да

Подпись автора

    More haste, less speed.

Вообще это очень много, по идее с таким показателем должны были измениться даже цвет и вкус, хотя бы немного

0

7

Был легкий оттенок.. Но мы сошлись на том, что это нормально, из скважины по-любому вода хорошая должна быть. Вот думали в трубах проблемы, планировали менять в августе.

0

8

Александр С написал(а):

Был легкий оттенок.. Но мы сошлись на том, что это нормально, из скважины по-любому вода хорошая должна быть. Вот думали в трубах проблемы, планировали менять в августе.

Подпись автора

    More haste, less speed.

Ну вы даете, даже на артезианские воды необходимо ставить водоочистительную систему!!! У меня у самого стоит экволс дача, хороший вариант, поставил сразу как только пробурили. Единственное, я думаю может вам надо посерьезнее что-то, раз железа ТАК много. Но это вам там подберут быстро.

0

9

o.O  тааак, спасибо, буду знать

0

10

Сами ставили водоочистительную систему в загородном доме,  так как дети маленькие  да еще и со здоровьем у них частые проблемы, педиатр настояла чтобы пили только чистую, фильтрованную воду. Мы за помощью в установке фильтров к ним https://ru.ecosoft.com/ обращались. Сделали все быстро и четко на профессиональном уровне.

0

11

Александр С
Как вы решили проблему? Трубы?

0

12

Лариса И
Нет, пришлось ставить водоочистительную систему

0

13

Александр С
А какую? Экволс? Я вот не знаю, связывать с ними или нет, столько разных отзывов...

0

14

Лариса И
ага. Ну вот я установил. моя вода чистая, не переживайте

0

15

А фильтры обычные в кувшинах не справляются?

0

16

Сейчас многие жалуются на качество воды. Чтобы избежать проблем со здоровьем, нужно самим побеспокоиться и приобрести качественный фильтр. Кувшины, к сожалению, не справляются со своей задачей, нужен фильтр помощнее. У нас сейчас установлен на кухне под мойкой фильтр "Водный доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2  https://eco-organics.ru/shop/filtry-str … yuks-fe2/. Вам этот фильтр тоже будет полезен, так как он эффективно удаляет железо всех видов.

0

17

да, очень важно - что мы пьем и едим, влияет на здоровье и продолжительность жизни

0

18

Люблю фильтр от Водного Доктора. Наконец-то я могу пить чистую и мягкую водичку.

0

19

я тоже

0

20

Обратите внимание на то, что даже хорошую воду или промышленную для производства надо где-то содержать. Мы обращались в компанию Уралнефтемаш за резервуарами https://uralneftemash.com/

0

21

У нас на участке в Иркутской обл пробурили скважину специалисты из компании https://burenie-skvazhin-irkutsk.ru  Вода превосходного качества, хотя все равно поставили фильтры

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Водоочистительная система