Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Салон красоты в Саратове


Салон красоты в Саратове

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу хороший неочень дорогой салон красоты в Саратове, особенно важно, чтоб был хороший мастер по наращиванию ресниц, так как это процедуру я делаю часто, а также хороший косметолог. Очень рада буду за рекомендацию и совет

0

2

Я тоже часто наращиваю ресницы. В салон не хожу, хожу к мастеру, который работает у себя дома.Получается в 2 раза дешевле,а качество работы и материалов отличное

0

3

Первый раз наращивала ресницы у мастера, который работал у себя дома.Стоила эта процедура значительно дешевле, чем в салонах, но результат меня очень огорчил ,во-первых с длинной ресниц девушка очень переборщила, во-вторых, уже через несколько дней наращенные ресницы начали выпадать. Следующий раз я решила пойти к мастеру, у которого наращивает ресницы моя подруга. Мастер работает в салоне красоты "Яна" в Саратове Конечно,на этот раз процедура стоила немного дороже, но я получила совсем другой результат, которым осталась очень довольна. На окрашивание волос тоже хожу в этот салон, нравится мне, как парикмахер подбирает оттенок под цвет моей кожи (очень бледный), раньше я красила волосы сама и никогда не угадывала с цветом.

0

4

Не советую наращивать ресницы.Я себе их наращивала больше 2х лет,ходили в дорогой салон,где лучшие материалы.Итог:мои ресницы безвозвратно испортились.К тому же нажила себе проблем с глазом,который воспаляется периодически без всяческих причин.

0

5

О,мне тоже интересно.Послушаю.Я как раз  из Саратова.

0

6

Здравствуйте. Я очень долго искала хорошего косметолога и ,наконец-то, нашла здесь https://студия-красоты-саратов.рф  в студии красоты Саратова .Точный адрес ул. Чернышевского, д 116 .Делала у них чистку лица и плазмолифтинг.Результат просто потрясающий!Кожа лица преобразилась настолько,что я теперь  выгляжу гораздо моложе своих лет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Салон красоты в Саратове