Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет. Стали с сестрой изучать внутренний рынок и знакомиться с компаниями, которые занимаются написанием сайтов и как-то всё очень быстро встало на свои места – есть возможность купить уже готового формата сайт. Как вы относитесь к таким проектам, был ли у вас уже опыт покупки такой площадки?

0

2

Пушистый написал(а):

Всем привет. Стали с сестрой изучать внутренний рынок и знакомиться с компаниями, которые занимаются написанием сайтов и как-то всё очень быстро встало на свои места – есть возможность купить уже готового формата сайт. Как вы относитесь к таким проектам, был ли у вас уже опыт покупки такой площадки?

Я загрузилась по этому поводу, решила, что уместнее будет сначала как можно больше информации собрать и потом уже открывать для себя совершенно новые горизонты познаний, так сказать. Если рассматривать  шаблонный сайт то я покупала интернет магазин бижутерии, немного изменили специалисты мне дизайн, а так в принципе по функциональности меня всё устроило. Просто когда уже готовые работы просматриваешь в каталоге, то сразу в голову приходит мысль о том, что это действительно отличная тема, сразу уже готовый сайт купить и дальше развиваться в этом направлении.

0

3

Ну в любом случае нужно иметь понимание того, чем вы хотите заниматься, а потом уже переходить к работе

0

4

Если Вы хотите купить готовый сайт, то лучше уж у них же и создать новый. По крайней мере не шаблонным может быть.

0

5

Наша фирма тоже хочет заказать сайт, только не шаблонный. Есть много нюансов, хотим красивый сайт, который будет привлекать потенциальных клиентов, успешно продавать наши услуги. Подскажите, а такой индвидуальный сайт намного дороже шаблонного?

0

6

Привет. Смотря у кого вы решите заказать сайт, цены у всех разные. Мы обращались в компанию Сайтмедиа, компания занимается созданием и продвижением сайтов более 12 лет. Ребята из этой компании помогли нам превратить наш сайт-визитку в крупный продающий интернет-магазин с оригинальным дизайном и удобной навигацией. Если у вас есть какие-то личные предпочтения по поводу дизайна вашего сайта, вы можете их озвучить и ребята воплотят в жизнь ваши желания.

0

7

Мне помогли с продвижением сайта вот эти товарищи https://seo-favorite.ru/prodvijenie-say … terinburg/
Быстро и не дорого, а главное качественно, учли все мои требования .

0

8

я создал свой сайт не в конструкторе, вроде получилось очень даже не  плохо оцените https://mytoff.ru , много интересного и статьи и новости и киноафиша и музыка и общение

0

9

Можно купить и готовый сайт. Ничего в этом странного нет. Проводите замену, при необходимости, структуры, меняете под себя контент,покупаете домен и вперед.

0

10

можно попробовать на конструкторе типа тильды самостоятельно сделать

0

11

Мы когда создавали сайт для компании, у нас была проблема связанная с картинками в системе вордпресс, а точнее в ней у нас изображения очень тяжело открывались, да вообще из-за этого создавались проблемы с работой сайта. По этому пришлось искать решение, благо нашли мы его быстро, а именно https://optipic.io/modules/wordpress/ оптимизацию и сжатие изображения, очень помогло, советую.

0

12

сами сайт делали или мастер? мне кажется самостоятельно очень сложно, если навыков нет

0

13

Самостоятельно возможно только на конструкторе сайтов и то по инструкции.

0

14

и будет не сильно красиво, так как оформление шаблонное..

0

15

Можно оформить красиво на конструкторе, вопрос не в этом.

0

16

Ну в любом случае нужно иметь понимание того, чем вы хотите заниматься, а потом уже переходить к работе

0

17

Составлением технического задания могут заниматься проектировщик, аналитик, веб-архитектор, менеджер проекта вместе или по отдельности.:В случае, когда сайт разрабатывается фрилансером, техническое задание может быть составлено со стороны компании заказчика).
Работа с заказчиком начинается с заполнения брифа, в котором заказчик излагает свои пожелания относительно визуального представления и структуры сайта, указывает на ошибки в старой версии сайта, приводит примеры сайтов конкурентов.

0

18

Обычный способ» – заказать разработку сайта веб-студии

0

19

Начинается работа с создания дизайна, обычно в графическом редакторе. Дизайнер создаёт один или несколько вариантов дизайна, в соответствии с техническим заданием. При этом отдельно создаётся дизайн главной страницы, и дизайны типовых страниц (например: статьи, новости, каталог продукции). Собственно «дизайн страницы» представляет собой графический файл, слоеный рисунок, состоящий из наиболее мелких картинок-слоев элементов общего рисунка.

0

20

да, без технического задания, полагаю никак не справится)

0

21

Мне кажется, что проще обратиться к специалистам и они создадут вам качественный сайт, по всем необходимым параметрам. Лично я, по вопросам создание erp обращалась в https://www.fastweb.ru/razrabotka-erp/ , посмотрите, у них большой перечень услуг.

0

22

спасибо за наводку) гляну на досуге обязательно)

0

23

Я когда маркетологом работала, нам подрядчики https://www.optimism.ru по разработке и продвижению сайта ещё делали SEO-проектирование или как то так. Сначала собрали все запросы, изучили конкурентов и составили все необходимые для сайта модули. Ну типа чтобы потом не переделывать сайт по сто раз, так как сеошники странный народ и могут дать такие рекомендации, что сайт придется переделывать. Короче, результат с таким подходом был очень хороший, советую запрашивать подобные услуги при разработке сайтов у своих подрядчиков.

Отредактировано AlinkaJirnyakova (2020-08-31 19:54:33)

0

24

Присоединюсь к рекомендациям сначала определиться с бизнесом, и только потом начинать думать о сайте - сэкономите себе кучу денег. А если все же очень горит попробовать, не тратьте время и деньги на заказ у студий (они хорошо сделают только заказ с четким ТЗ, желательно прежде всего Ваше глубокое понимание и мотивация, вносить правки вечно никто не будет, ну либо за хорошую доплату) - попробуйте создать черновой вариант на конструкторе сайтов - я пользовалась https://ru.weblium.com/, когда занималась веб-дизайном на фрилансе - он самый простой, многофункциональный и очень доступный по цене.
Посмотрите шаблоны, определитесь с дизайном, поймите какая функциональность нужна - тогда уже можно и проект под ключ заказывать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Создание сайта