Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Поздравление со свадьбой


Поздравление со свадьбой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как считаете, что лучше всего дарить молодым на свадьбу? мой брат скоро женится и хотелось бы что то приятное для него придумать. Что посоветуете? Денег не сильно много в наличии...

0

2

Обычно на свадьбу дарят либо деньги, либо что то из техники. Так же, хорошим подарком может стать что то полезное для интерьера, возможно красивый ковер или одеяло. А еще, можно порадовать молодых красивыми поздравлениями со свадьбой в стихах. Здесь вы сможете найти такие поздравления и выбрать понравившиеся. Если вы не сможете ничего оригинального придумать в качестве подарка, то лучше просто подарить деньги, которыми они сами смогут распорядиться по своему усмотрению.

0

3

У сестры скоро свадьба.

Отредактировано Kapprio (2018-08-19 06:35:08)

0

4

Что то полезное надо дарить. Бытовую технику,люстру, посуду. Можно пастельное белье.

0

5

На свадьбу сейчас дарят не подарки, а деньги.  Букет роз и копверт.

0

6

Цветы конечно надо, но разве обязательно розы?

0

7

Соглашусь, сейчас в основном дарят деньги. И цветы.Но розы не обязательно. Я, например,  когда мне нужно, в Волгограде родственников поздравить, цветы с доставкой через https://expressbuket.com/.  Вот там, не только цветы отличные, всегда свежие, разнообразие большое. Но и можно подобрать букет к какому то  конкретному случае. Есть интересные предложения и свадебных букетов, в подарок молодоженам. Совсем не обязательно розы.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Поздравление со свадьбой