Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Заказываем сайт для своего бизнеса. Думаем под ключ, у этой компании.


Заказываем сайт для своего бизнеса. Думаем под ключ, у этой компании.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас у этой компании http://niagarastar.ru/ цены снижены на 50%, думаем у них заказать сайт с нуля. Кто что посоветует по поводу сайта.

0

2

Хочу выразить благодарность сотрудникам Тинькофф  банка https://www.tinkoff.ru/business/currency/  за высокий профессионализм в области валютных операций , грамотный всесторонний анализ проблемы, с которой я обращаюсь по телефону,  и за выработку решения по устранению этой проблемы. Хочется отметить такие качества этих  молодых людей как терпение, доброжелательность, нацеленность на решение задачи любой сложности. Счет открывается в один клик. Справки заполняются автоматически. Подтверждающие документы загружаются через личный кабинет

0

3

Ничего не могу сказать. Не заказывал, не работал. Сейчас таких компаний тысячи, если не больше. Так что думайте сами, решайте сами.

0

4

ага, компаний хватает.. отзывы читать нужно и потом уже решать

0

5

Очень часто за небольшие деньги делают некачественные сайты. Поэтому нужно быть аккуратным.

0

6

Посмотрел портфолио компании по изготовлению сайтов. Достаточно большое портфолио и сайты неплохие. Поэтому, думаю, стоит попробовать с ними посотрудничать.

0

7

Работа с заказчиком начинается с заполнения брифа, в котором заказчик излагает свои пожелания относительно визуального представления и структуры сайта, указывает на ошибки в старой версии сайта, приводит примеры сайтов конкурентов. Исходя из брифа, менеджер составляет техническое задание, учитывая возможности программных и дизайнерских средств.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Заказываем сайт для своего бизнеса. Думаем под ключ, у этой компании.