Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Садовая техника, обсудим?


Садовая техника, обсудим?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как-то мало темок про сад и про технику, поэтому решил создать свою.
Давайте обсудим, чем пользуетесь? Какая Ваша самая удачная покупка была? Называйте модели, интересно посмотреть на характеристики, может что-нибудь возьму для себя на заметку.

0

2

Да вообще все покупки удачные, смотря про что вы спрашиваете. А что Вы хотите приобрести для начала написали бы, а то какой-то общий вопрос получился, но Вам виднее конечно. Что касается техники, хотим приобрести http://echotool.ru/catalog/sadovye-nozhnitsy/ садовые ножницы. Только пока что выбираем, отзывов вроде бы не мало, но кто что рекомендует впрочем как всегда. Вообще конечно считаю, чем больше техники разной тем лучше, конечно скупать все подряд не надо, но основное стоит.

0

3

Мы газонокосилку сейчас берем в аренду, но хочется себе приобрести и ножницы для стрижки кустарника.
Может подскажете зорошую модель мотоножниц?
Они вообще не слишком шумят? Нужна специальная защита при работе с мотоножницами?
Раса, какую модель планируете покупать? Нам бы тоже не помешали ножницы.

0

4

Раса,  это хорошо, когда все покупки удачные, а поделитесь секретом, просто по рекомендации консультантов покупаете или отзывы читаете основательно? Садовые ножницы как вариант, у нас кстати обычные механические, а у Вас бензиновые или электро? Если выбирать между ними, какие лучше и самое главное удобнее?
Симона, в аренду выгодно? или просто пользуетесь пока свою не выбрали? а газонокосилку не планируете брать или триммер?

0

5

Как по мне, то лучше штилевской техники для садово-огородных работ нет.

0

6

Maxx, ну не так дорого обходится, хотя хочется себе личный триммер взять.
Понравилась модель SRM-22GES Echo http://echotool.ru/catalog/motokosy-kus … srm-22ges/
Заедем на выходных в магазины, осмотрим и если все хорошо, то буду заказывать мотокосу.

0

7

На сегодняшний день для меня открыт вопрос водоснабжения и полива огорода. Поэтому последнее время занимаюсь переговорами с производителями насосов. Эта техника самая необходимая для меня, без нее никак. :)

0

8

Могу похвастаться тем, что все мои покупки в этом году удачные как никогда) Я в этом году обновила практически всю садовую технику. Все необходимое по совету мамы покупала в ООО «ЯНИС» . В этом магазине очень большой выбор садовой техники, также есть расходные материалы и навесное оборудование. Всю весну и лето я с удовольствием пользовалась техникой из этого магазина. За это время ничего сломалось, все работает просто отлично. Так что всем, кто планирует облагородить свои садовые участки, очень рекомендую заглянуть в этот магазин.

0

9

У нас есть и газонокосилка и снегоуборщик и бензопила, это все нужная техника для участка, с ней на много удобней и проще ухаживать за участком. Вот тут https://mt-cub.ru/ все брали в одном магазине, если нужно что то советую у них посмотреть.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Садовая техника, обсудим?