Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Проточный фильтр


Проточный фильтр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой качественный фильтр проточный лучше поставить?

0

2

Фибос ставьте, у него особенности очистки интересные. Не только механику, даже микрофлору убирает пагубную. У меня такой, производителю респект - картридж не нужен. Можете ознакомиться с фибос здесь отзывы хорошие.

0

3

Несомненно стоит ставить качественный и только от производителя, такой как этот https://www.sky-water.ru/ochistka-vodi/ … ie-filtri/. В этом каталоге вы сможете подобрать оптимальный и сразу же заказать его. Цены намного ниже чем у других, качество проверенное и надежное. Если есть дополнительные вопросы, то смело задавайте менеджеру, он сейчас на сайте. Сотрудничество с этим интернет-магазином мне понравилось, отдельное спасибо Екатерине за грамотный совет в выборе.

0

4

У нас стоит двухконтурный фильтр под мойку "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 . Очень довольны его работой. Он отлично очищает воду, убирая вредные примеси, вирусы и бактерии, но при этом сохраняет полезные микроэлементы, которые содержатся в воде и необходимы нашему организму. Можете здесь https://eco-organics.ru/shop/filtry-str … lyuks-fe2/ посмотреть более подробную информацию об этом фильтре.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Проточный фильтр