Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Витрина с проекцией


Витрина с проекцией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно прицениться по поводу видеовитрины. Делаем ремонт в офисе и хотим чего то нового и интересного. Если кто знает где взять инфу, пишите, буду весьма признателен. Заранее спасибо за ответ.

0

2

Вот нашел для вас калькулятор расчетов https://www.avplustv.ru/calculator.html. Мы себе уже купили такую и делали подсчеты на нем. В принципе вышло с доставкой и установкой совсем недорого, наверно еще одну закажем.

0

3

ну а если вам потребуется надежная защита вашей витрины, то закажите роллеты из перфорированного профиля http://www.rolmaster.ru/zashchitnie-rol … irovannie/. Сквозь такие роллеты свет  достаточно хорошо проникает внутрь торгового зала. Кроме того, что они достаточно стильно смотрятся, они обеспечивают хороший обзор с целью гарантии пожарной безопасности

0

4

А как у вас дело обстоит с защитой от пожаров? Я думаю, что у вас уже установлена автоматическая система пожаротушения, но она требует периодического обслуживания. Если в этом есть необходимость, то ваш офис может обратиться в https://isetane.ru/pm/to/ Сами сотрудничаем с ними уже 2 года. Нареканий нет, все четко работает.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Витрина с проекцией