Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Качественный ремонт квартир в Москве


Качественный ремонт квартир в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пжалуйста надежную компанию, которая сделает качественный ремонт квартиры в Москве.И как вы считаете, лучше чтоб все виды работ делала одна компания или разные?

0

2

Конечно лучше чтоб ремонт делала одна организация. Это будет и удобней и дешевле. Могу посоветовать компанию Эксперт Строй Они нам в короткие сроки сделали капитальный ремонт. Перед началом выполнения работ мы подписали договор и они нам дали гарантию на все виды выполненных работ. Хотя что уж говорить, сделали все качественно и на совесть. Порядочная компания с добросовестными специалистами.
8(495) 510-94-90 8(926) 438-91-03

0

3

Мы ремонт в квартире доверили строительной бригаде, а вот материалы ездили закупать самостоятельно. Кстати, хочу поделиться опытом - не покупайте межкомнатные двери в СтройМаркете - у них очень низкое качество, которое выдают за Испанию. Лучше всего купить белорусские двери со склада https://dveribelorussii.ru/catalog/dver … so-sklada/ - они выходят и дешевле, и качественнее, чем европейские.
https://dveribelorussii.ru/upload/resize_cache/iblock/7de/262_310_1/7de6367d2c1604e61fa6d95a6510b5f9.jpg

0

4

Я считаю что каждый должен делать свою работу. Вот натяжные потолки нам делала 1 компания, клеили обои другая, а плинтус мы заказывали здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/plintusy-krashennye/ они к вечеру доставили и занимались монтажом.

0

5

Мы сами живем в Москве и уже не от одних людей слышала хорошие отзывы про фирму http://remont-formula.ru/. Ребята делали поим соседям, те такие довольные. Теперь думаем и себе воспользоваться ихними услугами.

0

6

Мне нравится подход компании к ремонту, у которой есть калькулятор расчета вместе с материалами, вот тут https://remkvar.ru/kalkulyator-remonta- … terialami/. Помогают приобрести материалы по низкой цене и совсем не берут за это оплату. Благодаря опытным мастерам весь ремонт проходит качественно, надежно и к тому же дают гарантию. У них большой спектр услуг, так что полный, качественный и недорогой ремонт в квартире у вас будет, если сотрудничать начнете с ними. Проверенные и надежные ребята, одним словом профи.

0

7

Я нашла эту фирму по рекомендации https://freshparket.ru/remont-parketa/ , поэтому смело могу советовать вам. Мне они сделали ремонт паркета просто превосходно, я осталась довольна. Паркет выглядит идеально, мастера даже восстановили лаковый слой. В общем, отлично постарались, мне нравится результат проделанной работы. Паркетный пол теперь сияет.

0

8

Нам предложили  хорошего исполнителя, который посоветует как сделать ремонт, на чём можно сэкономить. Это компания Формула ремонта - http://remont-formula.ru/ . Они занимаются дизайном, проектированием, а также монтаж водоснабжения, канализации, отопления.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Качественный ремонт квартир в Москве