Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Татуаж


Татуаж

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Татуажные брови на моей практике не на долго( лично у  меня быстро обесцвечиваются, из за чего может такое быть ?(

0

32

У меня вообще порыжела одна бровь, приходится замазывать постоянно

0

33

Порыжела? Как такое может быть? Ужас какой) Я пока крашу карандашом, наконец-то подобрала себе оттенок, от Ив Роше мне понравился карандаш: https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa … ej/c/3225. Он вот идеально мне подошел, аккуратно линия прорисовывает, долго держится.

0

34

Fairy написал(а):

А ее обязательно делать? Или можно и без коррекции обойтись? Как определить нужна она или нет? В какой срок ее необходимо сделать если понадобится? Вот у меня подруге, например с первого раза все сделали и не на какую коррекцию она не ходила.

Ну это вам решать, мастер только посоветовать может.  Сделать коррекцию лучше в течение первых трех месяцев, пока пигмент выцветать не начал, иначе потом придется заново цвет подбирать. Ну вот как татуаж заживет посмотрите на себя и решите нужна вам коррекция или нет?

0

35

Я тоже очень боюсь татужа, поэтому предпочитаю ходить со своими бровями, благо они у меня есть

0

36

А чего боитесь-то? Вариант же отличный, и краситься каждый день не нужно. Я как бровки сделала у Милы Янгель  на Бауманскойпро карандаш забыла вообще, все красиво, в студии где делать будут все абсолютно стерильно, нет такого, что заразу занесут. Ну и качество сами оцените http://www.milayangel.ru/gallery/10/ у всех мастеров работы бодрые. Да что уж тут, сама там делала и все понравилось.

0

37

По поводу волосковых бровей вопрос: какие все-таки лучше выбрать европейские или восточныные? Мне как бы больше объема хочется поэтому больше к варианту с восточными бровями склоняюсь. А вы какие себе делали? Есть у кого-то татуаж волосковый?

0

38

Если решили себе волоски делать, то очень рекомендую восточные, они еще и объем визуально увеличат, сама с такими хожу, очень нравятся. А делала я У Инги Бабицкой http://www.ingab.ru в Москве. Европейские волоски тоже клевые, но если именно объем объем нужен, то берите восток

0

39

А все делается за одну процедуру? На коррекции насколько я понимаю забиваются участки кожи на которых в первый раз пигмент не прижился, так? А если у меня до этого уже был татуаж бровей но почти сошел, то можно ли мне волосковые брови сделать будет?

0

40

В студии Инги Бабицкой есть специальная техника Преображаyou она как раз и предназначена для тех девочек, у кого уже был татуаж бровей, техника эта совмещенная и позволяет нанести как тени так и волоски смотрится гармонично и придает бровкам объема, посммотрите примеры в галерее

0

41

А цена вопроса за волосковые брови в такой технике сколько? Получается, что татуаж как бы перекроет мой старый татуаж? Цвет прямо под цвет моих бровок подберется или будет темнее?  А если в европейском стиле сделать, то там тоже увеличение объема визуальное будет?

0

42

Я делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya, губы стали сочными и пухлыми, как и хотела. есть специальная 3D техника, которая визуально увеличивает губы. Одна процедура и коррекция и я уже с губами

0

43

А после процедуры что с татуажем делать, чтобы он прижился? Чем то мазать корочку нужно? Вообще через сколько опухлость после татуажа исчезает? Сколько времени корочка будет сходить? А то мне на работу еще ходить. Вы откуда всю информацию по уходу брали? Коррекция вам понадобилась? Если у меня все сойдет с корками ,то с меня опять как за татуаж возьмут?  Или все же как за коррекцию?

0

44

Разумеется, что найти хорошего мастера татуажа очень сложно. Это и не секрет вовсе сейчас, я вот думаю если я пройду курсы красоты https://beauty-arts.ru и научусь все необходимое делать, как потом мне искать клиентов?

0

45

Мне делали в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ под аппликационной анестезией, сделали за один сеанс все. Мажут кремом и до татауажа и во время ,соответственно болевых ощущений практически нет, но потом ссаднить будет, конечно. Разумеется я пила ацикловир после процедуры. Все меры ухода вам в студии  выдадут при заключении договора. Простуда, так это побочка, от татуажа губ, поэтому нужно пить ацикловир.

0

46

По поводу коррекции еще раз уточню: коррекция - это если вы в первые два месяца обратились, тогда  это коррекция. А через три года это полноценный перманентный макияж, за три года он практически в ноль сойдет, через полтора-два обычно переделывают. Пигменты в студии Бабицкой используются гипоаллергенные, но если вы аллергик и сомневаетесь, то сходите в клинику и сдайте скрининг на аллергены. Пигменты обычно на минеральной или металлической основе.

0

47

поищите здесь салон https://mybeauty.pro/ , там можно посмотреть стоимость этой процедуры в салонах и отзывы почитать. правильно, что не идете на дом к мастеру, я тоже бы такую серьезную процедуру не доверила бы

0

48

Сейчас аестезиология хорошо развита, не волнуйтесь в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ применяются современные препараты аппликационной анестезии. С ними процедура для вас пройдет безболезненно. Аппликационная анестезия делается за полчаса до процедуры и повторно наносится во время процедуры по мере необходимости. Препараты зарубежные, морозят так, что после процедуры даже болевые ощущения не сразу возвращаются.

0

49

Katrina написал(а):

Сейчас аестезиология хорошо развита, не волнуйтесь в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ применяются современные препараты аппликационной анестезии. С ними процедура для вас пройдет безболезненно. Аппликационная анестезия делается за полчаса до процедуры и повторно наносится во время процедуры по мере необходимости. Препараты зарубежные, морозят так, что после процедуры даже болевые ощущения не сразу возвращаются.

Ну я вам скажу, что болезненность зависит от болевого порога, а у каждого человека они индивидуальны. Вот мне было очень больно на процедуре по татуажу бровям, а моей подруге, мы ходили к одному и тому же мастеру на одну и ту же процедуру, ей вообще хоть бы хны. А так результатом я более чем довольна, все было стерильно и профессионально. Кстати делали мы волосковый татуаж в студии Инги Бабицкой у мастера Наталии Кузнецовой. Обеим понравилось очень, но вот для меня единственный минус в том, что процедура довольна неприятная. Находится кстати студия на Николоямской 38

0

50

А кто-нибудь делал камуфлирование рубцов в студии Инги Бабицкой? Посмотрела фотки у них на сайте https://ingab.ru/services/camouflage/, мне очень понравилось, вроде очень естественно перекрывает недостаток. Есть рекомендации по мастерам? Только Инга там по-моему занимается камуфлированием?

0

51

Королевно написал(а):

А кто-нибудь делал камуфлирование рубцов в студии Инги Бабицкой? Посмотрела фотки у них на сайте https://ingab.ru/services/camouflage/, мне очень понравилось, вроде очень естественно перекрывает недостаток. Есть рекомендации по мастерам? Только Инга там по-моему занимается камуфлированием?

Cама на камуфлировании не была, но вместе с сестрой ходила в эту студию как раз на эту процедуру. У нее шрам на руке был, такой темный, в общем она вечно комплексовала по этому поводу решила сделать дермопигментацию. Знаете, прошло действительно хорошо, если не присматриваться. шрама вообще не видно, только бугорки дают о себе знать. А так очень и очень незаметно. Сестра еще говорит, что больно не было, но ей анестезию делали

0

52

ладанчик написал(а):

Cама на камуфлировании не была, но вместе с сестрой ходила в эту студию как раз на эту процедуру. У нее шрам на руке был, такой темный, в общем она вечно комплексовала по этому поводу решила сделать дермопигментацию. Знаете, прошло действительно хорошо, если не присматриваться. шрама вообще не видно, только бугорки дают о себе знать. А так очень и очень незаметно. Сестра еще говорит, что больно не было, но ей анестезию делали

А я слышала, что дермопигментация может цвет менять потом уже после процедуры. Прикиньте, она фиолетовой станет, разве нормально будет? Тем более, что вроде говорят, что переделать потом нельзя будет итд итп. А так, если бы вот этих минусов не было бы, я бы давно шрам от аппендицита скрыла бы, мешает когда купальник надеваю, тоже своеобразный комплекс  у меня по поводу этого.

0

53

Спасибо всем за рекомендацию Инги Бабицкой! Очень всем довольна! Попала к Инге самой на процедуру дермопигментации, больно практически не было, только покалывания были. Она передо мной вскрыла все инструменты, поэтому за стерильность вообще не беспокоилась. Шрама теперь вообще не видно

0

54

Королевно написал(а):

Спасибо всем за рекомендацию Инги Бабицкой! Очень всем довольна! Попала к Инге самой на процедуру дермопигментации, больно практически не было, только покалывания были. Она передо мной вскрыла все инструменты, поэтому за стерильность вообще не беспокоилась. Шрама теперь вообще не видно

Ну я за вас очень рада, примерно вас понимаю) Сестра тоже невероятно была рада тому, что шрам наконец-то не виден. А кстати, спросить хотела, долго ли вы ждали очереди? Просто к Инге Бабицкой запись на месяц вперед, а я уже на новую процедуру хочу, вот и думаю, к кому бы пойти снова

0

55

ладанчик написал(а):

Ну я за вас очень рада, примерно вас понимаю) Сестра тоже невероятно была рада тому, что шрам наконец-то не виден. А кстати, спросить хотела, долго ли вы ждали очереди? Просто к Инге Бабицкой запись на месяц вперед, а я уже на новую процедуру хочу, вот и думаю, к кому бы пойти снова

А если не секрет, то на каку. процедуру вы хотите? А Ингу Бабицкую на самом деле я ждала где-то месяц кажется, у нее действительно забито, вот как происходит когда ты профессионал своего дела) На самом деле, она сделала все очень аккуратно, и почти безболезненно, очень понравилось отношение персонала ив целом в студию довольно уютно, только вот слишком далеко от моего дома( долго добираться мне(

0

56

Королевно написал(а):

А если не секрет, то на каку. процедуру вы хотите? А Ингу Бабицкую на самом деле я ждала где-то месяц кажется, у нее действительно забито, вот как происходит когда ты профессионал своего дела) На самом деле, она сделала все очень аккуратно, и почти безболезненно, очень понравилось отношение персонала ив целом в студию довольно уютно, только вот слишком далеко от моего дома( долго добираться мне(

Даа, не говорите, у них очень уютно. С персоналом проблем вообще нет. Я вот хочу на татуаж румян записаться, вы бы видели как красиво получается, прям очень хочу сделать такие еле заметные румянца. Тем более сейчас возвращается мода на румяна

0

57

ладанчик написал(а):

Даа, не говорите, у них очень уютно. С персоналом проблем вообще нет. Я вот хочу на татуаж румян записаться, вы бы видели как красиво получается, прям очень хочу сделать такие еле заметные румянца. Тем более сейчас возвращается мода на румяна

Татуаж румян? Серьезно? Интересно, но я никогда не слышала... А вы не боитесь, что потом там полосками все выйдет. Как-никак на лицо прям делать немного страшновато. Просто я сама румянами не так часто пользуюсь) Поэтому для меня немного удивительно, что вы себе татуаж румян хотите сделать)) А дорого кстати эта процедура стоит?

0

58

Королевно написал(а):

Татуаж румян? Серьезно? Интересно, но я никогда не слышала... А вы не боитесь, что потом там полосками все выйдет. Как-никак на лицо прям делать немного страшновато. Просто я сама румянами не так часто пользуюсь) Поэтому для меня немного удивительно, что вы себе татуаж румян хотите сделать)) А дорого кстати эта процедура стоит?

Так, ну процедура в целом стоит так же как например татуаж бровей и губ. В общем-то цена не сильно то и отличается. Ну счет ваших опасений: вы ведь и брови и губы тоже на лицо набиваете)))) Поэтому для меня это обычная процедура, такая же как и перманентный макияж бровей, губ и глаз. В общем отличий прям таких больших не вижу, только если не брать в счет то, что область набивки пигмента на кожу чуть побольше

0

59

мне муж не позволяет

0

60

А как быть, если очень хочется, но не разрешено по религии? Я сама не религиозна, но муж не позволяет с религиозной точки зрения. Скажите, я могу как-нибудь уговорить. Кто как своих мужей уговаривает, если они против той или иной процедуры

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Татуаж