Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Курсы обучения перманентному макияжу в Москве


Курсы обучения перманентному макияжу в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Подумываю заняться татуажем. Много наслышана, видела работы нескольких мастеров, но пока на конкретной школе по обучению или мастере я не остановилась. Ищу квалифицированную школу, а не мастеров самоучек. Кто что может посоветовать в Москве? Хотелось бы научиться рисовать так, что бы смотрелось натурально и эстетически красиво.

0

2

Натурально можно научиться только со временем в любом случае, сначала будет получаться коряво. Руку надо набивать - без этого никуда! Я когда первый раз пошла, то вообще была в истерике. Думала ничего не получится. Но мастер так хорошо объясняла, доступно, все подсказывает. Рассказывает все нюансы работы , обучают работе от и до. Начиная от организации рабочего места, подготовки клиента, до процедурного ухода. Я вот на данный момент обучаюсь на индивидуальных курсах в школе-студии Инги Бабицкой. Есть и групповые занятия. Курс ведет лично Инга, но кроме нее есть еще профессиональные мастера. Видела результаты их работы, в будущем хотелось бы обладать такими же навыками)

0

3

А материал надо дополнительно для занятий покупать? Просто не думаю, что сам курс будет дешевым... Да и не слышала о них ни разу. Они диплом дают об окончании? Мне не всегда хватало уверенности в себе, и в любом случае, если будут возникать какие -то вопросы, то к ним обращаться можно? Или это за отдельную оплату?

0

4

Вообще, мне материалы предоставляли на занятиях. И подруга у меня обучается в групповых - там тоже всем все дается для занятий, и ни копейки за это не берут! А на счет цен...вопрос спорный.. Можно и заплатить большие деньги и остаться с носом, и при этом же так же и заплатить копейки и обучиться всему. Цена у них адекватная, и самое главное, что полностью соответствует качеству... И сертификат я получу только в том случае, если сдам экзамен на отлично! По мне так это правильно... что бы потом не появлялись у нас калеки - мастера. Посмотрите http://www.ingab.ru/ школу-студию Инги Бабицкой. Может что понравится. Курсы какие подберете себе.

0

5

Это точно. Я подумаю еще, вариантов много, но эта студия мне подходит тем, что находится в близости от дома. Мимо них проходила, надо будет еще с сайтом ознакомиться.

0

6

Знаю одного чудесного мастера перманентного макияжа - Игоря Рязанцева, вот у кого, действительно, можно поучиться. Я у него делала татуаж бровей и губ, сделал все на высшем уровне. Покарил индивидуальный подход к клиенту. отличный сервис и качество услуг.

0

7

Kaniel Autis написал(а):

А материал надо дополнительно для занятий покупать? Просто не думаю, что сам курс будет дешевым... Да и не слышала о них ни разу. Они диплом дают об окончании? Мне не всегда хватало уверенности в себе, и в любом случае, если будут возникать какие -то вопросы, то к ним обращаться можно? Или это за отдельную оплату?

В школе-студии Инги Бабицкой  http://www.ingab.ru/ все материалы и инструмент предоставляется. Только на тренерские курсы, насколько я знаю можно со своим прийти. Так что заплатите за обучение, а остальное вам все дадут. Разумеется предоставляется диплом международного образца, если сдадите экзамен.  Разумеется, можно консультироваться после окончания школы.

0

8

Тоже сейчас очень интересуюсь этой темой. Хочу попробовать  себя в перманентном макияже. Сколько времени нужно выделить под эти курсы? Они прямо целый день идут? Или по вечерам? Сколько платить нужно? Есть ли возможность рассрочки? Какую программу вы бы посоветовали для новичка?

0

9

Если вы совсем новичок, то самым оптимальным для вас будет Базовый профессиональный курс перманентного макияжа.  В этом курсе есть все необходимые базовые знания, а также даются техники по татуажу глаз, губ,  бровей. Занятия идут 6 дней по 8-9 часов, поэтому вам нужно подгадать выходные под это время. Стоимость обучения 100 тысяч для занятий в группе и 140 тысяч, для индивидуальных занятий.

0

10

Сложно было первый раз на живом человеке работать? На какой день там от манекенов к моделям переходят? Вы уже работаете? трудно было устроиться без опыта сразу после курсов? Диплом вам помог?

0

11

Тут стоит оговориться, что вам все равно работать с живыми людьми потом, поэтому бояться не стоит, препод вам все покажет, потом уже сами начнете отрабатывать на манекенах и моделях. На базовом курсе практические занятия на второй день начинаются. Я на себя работаю, поэтому про опыт меня никто не спрашивал, сняла кресло и работаю, Мне знания полученные на курсах больше помогают,а не диплом. Хотя он тоже на стене висит для успокоения клиенток

0

12

Я пошла на Базовый профессиональный курс перманентного макияжа к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, уже со вторника начнутся занятия, я взяла групповой курс обучения. Так что через неделю уже стану дипломированным специалистом, большое спасибо за помощь!

0

13

Вы уже работаете? Понравилось вам на курсе? Экзамен легко сдали? Я помню после курса сразу без проблем на работу устроилась, потому что  уровень преподавания там высокий и вы сможете без проблем даже самое сложное собеседование пройти.

0

14

Да там высокий уровень преподавания, учат на совесть, экзамен сложный, но если на курсах нормально учиться, то сдается он без проблем. В общем-то я практически сразу после окончания курса работать пошла, т.к. нужно было рассрочку за него выплачивать. Устроилась  без проблем, знания ,полученные на курсах, очень пригодились.

0

15

Я об этом и говорила, сейчас я уже на курс повышения квалификации пошла. Прохожу профессиональную программу повышения квалификации. Это хороший вариант для тех, кто хочет развиваться дальше. Там опять же собраны самые популярные и востребованные техники, но уже нет базы. Этот курс предназначен уже для действующих мастеров.

0

16

В плане дальнейшего развития мастера как профессионала школа Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ дает очень хорошие возможности,  там можно изучить любую интересующую технику отдельгно, при условии наличия опыта работы или пройденного базового курса.

0

17

Сейчас действительно огромный выбор курсов красоты https://beauty-arts.ru можно и потеряться при поиске, но советую поступать просто - просто выбирайте курсы, которые вам подходят территориально и по цене вот и весь секрет.

0

18

Курсы у Инги Бабицкой отличаются по цене в зависимости от того индивидуальные они или групповые. Индивиуальные дороже. Вам проще на сайте выбрать курс и посмотреть  http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya. Как вы увидите разлет по ценам большой.  Материалы предоставляются студией, возможность рассрочки есть.  Вы можете также и на курсы повышения квалификации пойти, если очень хочется, там же вариантов сейчас множество, в том числе и индивидуальные занятия с тренером в формате мастер-класса.

0

19

Сами ходили на них? Сколько длятся такие курсы? Конкретно длительность их на сайте не указана, я смотрела уже. Насколько я понимаю ,такой курс уже для опытного мастера со знанием базы подходит. Я себя опытным мастером назвать пока не могу, но могу сказать, что некоторый опыт уже наработать успела, вот сейчас думаю о продолжении обучения. Подскажите полгода для посещения таких курсов уже достаточно? Плюс у меня базовый курс уже за плечами.

0

20

Недавно прошла у Инги Бабицкой отдельный курс по губам, очень уж хотелось 3D губы научиться делать. В индивидуальных занятиях тоже есть свой полюс, т.к. преподаватель только вам будет все внимание уделять . Сейчас я именно про мастер-классы говорю. Потому что я именно такой формат обучения для повышения квалификации выбрала. Ну и конечно же выбирайте преподавателя посмотрев галерею его работ, ну чтобы оценить, чему он вас научить может.

0

21

Программа абсолютно одинаковая, я училась в группе, подруга училась индивидуально. Индивидуальные курсы выходят более дороже за счет того что там учат только вас, а на групповых еще три человека присутствует. Так что смотрите исходя из своих финансовых возможностей, кроме того ,некоторые курсы вообще полностью индивидуальные. Т.к. предполагают что вы будете конкретную технику отрабатывать. На сайте студии в разделе обучение на странице каждого курса написано ,какой у него формат.

0

22

Katrina написал(а):

Программа абсолютно одинаковая, я училась в группе, подруга училась индивидуально. Индивидуальные курсы выходят более дороже за счет того что там учат только вас, а на групповых еще три человека присутствует. Так что смотрите исходя из своих финансовых возможностей, кроме того ,некоторые курсы вообще полностью индивидуальные. Т.к. предполагают что вы будете конкретную технику отрабатывать. На сайте студии в разделе обучение на странице каждого курса написано ,какой у него формат.

Я вот пошла к Инге Бабицкой на групповые курсы и скажу, что они очень качественны , я ожидала, что на групповых будет не очень информативно. Думала мастер будет отвлекаться на других студентов и времени на всех не хватит. Но слава богу, у нее на всех времени хватало, считай как-будто индивидуально позанимались. Вообще скоро хочу посетить мастер-классы других мастеров, но в этой же студии. Например мне подруга хвалила очень Олесю Глухову, думаю вот к ней записаться после праздников на волосковую технику.

0

23

А вообще как вообще все это происходит с курсами, потом с работой? Тебе по окончанию курсов выдают сертификат и все? После этого можно спокойно устроится работать в салон мастером по перманентному макияжу? Понятное дело, надо сначала стажировку пройти, но неужели все так легко? И вообще какие курсы посоветовали бы для новичка?

0

24

Чудик написал(а):

А вообще как вообще все это происходит с курсами, потом с работой? Тебе по окончанию курсов выдают сертификат и все? После этого можно спокойно устроится работать в салон мастером по перманентному макияжу? Понятное дело, надо сначала стажировку пройти, но неужели все так легко? И вообще какие курсы посоветовали бы для новичка?

После курсов вам выдадут сертификат, в частности в студии Инги Бабицкой сертификат международного класса. А потом можно устроиться в салон, но это зависит от ваших же навыков. Проходите стажировку, а там уже ваш работодатель решит, оставлять вас или нет, во многом студенты Инги Бабицкой в хорошие салоны устраиваются. А для новичка я бы посоветовала базовый расширенный курс, этот самый доскональный, как раз для тех кто с нуля

0

25

ладанчик написал(а):

После курсов вам выдадут сертификат, в частности в студии Инги Бабицкой сертификат международного класса. А потом можно устроиться в салон, но это зависит от ваших же навыков. Проходите стажировку, а там уже ваш работодатель решит, оставлять вас или нет, во многом студенты Инги Бабицкой в хорошие салоны устраиваются. А для новичка я бы посоветовала базовый расширенный курс, этот самый доскональный, как раз для тех кто с нуля

Аа понятно. А вроде базовый расширенный курс перманентного макияжа бывает в группе и индивидуально? Сколько каждый будет стоить? И какой посоветуете?

0

26

Чудик написал(а):

Аа понятно. А вроде базовый расширенный курс перманентного макияжа бывает в группе и индивидуально? Сколько каждый будет стоить? И какой посоветуете?

все базовые курсы могут проходить и индивидуально, и в группе. Здесь зависит от того, где вам нравится обучаться, просто есть такие девочки которым комфортнее в группе, а в группе всего 4 человека, думаю это не так много, поэтому мастер успевает следить за каждым и качество обучения не страдает. А вот на индивидуальных конечно все говорят, что усваиваешь больше за счет того, что мастер уделяет внимание только и только тебе. По мне так это от каждого человека зависит. Вот, а цена конечно же отличается, индивидуальные занятия, естественно, дороже)

0

27

ладанчик написал(а):

все базовые курсы могут проходить и индивидуально, и в группе. Здесь зависит от того, где вам нравится обучаться, просто есть такие девочки которым комфортнее в группе, а в группе всего 4 человека, думаю это не так много, поэтому мастер успевает следить за каждым и качество обучения не страдает. А вот на индивидуальных конечно все говорят, что усваиваешь больше за счет того, что мастер уделяет внимание только и только тебе. По мне так это от каждого человека зависит. Вот, а цена конечно же отличается, индивидуальные занятия, естественно, дороже)

Но по цене они на сколько отличаются? Конечно, мне бы хотелось обучиться индивидуально, но если денег у меня не хватит, то пойду на групповые занятия, мне еще потом надо будет материалы покупать для работы в дальнейшем. Поэтому тут немаловажную роль играет цена

0

28

Чудик написал(а):

Но по цене они на сколько отличаются? Конечно, мне бы хотелось обучиться индивидуально, но если денег у меня не хватит, то пойду на групповые занятия, мне еще потом надо будет материалы покупать для работы в дальнейшем. Поэтому тут немаловажную роль играет цена

Ну вот на индивидуальных-понятное дело, мастер уделяет внимание только тебе, соответственно и практики немного будет большое. Ну, еще есть такие девочки, к примеру, как моя подруга, она вообще вот на групповых сильно замыкается, ей комфортнее наедине с преподавателем. Вот, а на групповых я считаю тоже хорошо, во-первых у Бабицкой в группу максимум можно 4 студентам, это уже хорошо. А так мастер уделяет внимания всем, поэтому никаких проблем не вижу с этим

0

29

ладанчик написал(а):

Ну вот на индивидуальных-понятное дело, мастер уделяет внимание только тебе, соответственно и практики немного будет большое. Ну, еще есть такие девочки, к примеру, как моя подруга, она вообще вот на групповых сильно замыкается, ей комфортнее наедине с преподавателем. Вот, а на групповых я считаю тоже хорошо, во-первых у Бабицкой в группу максимум можно 4 студентам, это уже хорошо. А так мастер уделяет внимания всем, поэтому никаких проблем не вижу с этим

Всеее, спасибо большое! Уже записалась на групповые расширенные курсы. Занятия проходят очень круто, мне все нравится. Мастер Инга Бабицкая очень доступно все объясняет. И все девочки на уроках успевают попрактиковаться, без этого никак, сначала на муляже, а потом на модели. Спасибо большое за рекомендацию

0

30

На общих курсах по обучению перманентному макияжу будут ли еще уроки по удалению татуажа тату ремувером или лазером? Подскажите, пожалуйста

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Курсы обучения перманентному макияжу в Москве