Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Активный отдых :D


Активный отдых :D

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отмечали День Рождения дочери в Лазертаг в Космик Капитолий, контингент с 4-10 лет, девочки и мальчики + мы с мужем... Заказали на субботу в 17:30, переживали как и что... НО... СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТАМ!!! Очень понравилось отношение, самое приятное, организаторы сразу сказали - ОТДЫХАЙТЕ! И реально отдыхали, через 15 минут уже забыли обо всём и погрузились в игру, сюжеты очень интересные, через два часа все убегались и были мокрые, дети в полном восторге, я не переживала, что кто-то покалечится (организация на высшем уровне). СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Так что собираемся ещё не раз, сейчас комплектуем семейные группы;))) Ребята - Спасибо за праздник!
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1492675973//post-588661-1493039839.jpg

0

2

Очень здорово отмечать там день рождение) Конечно, такое будет запоминаться надолго.

0

3

У нас другой семейный отдых,  нам нравится путешествовать. Мы уже объездили очень много стран, а в этом году задумались, что совсем не знаем нашей страны. В это лето катались в Сочи, прожили там почти месяц.

0

4

Комолова Кира написал(а):

У нас другой семейный отдых,  нам нравится путешествовать. Мы уже объездили очень много стран, а в этом году задумались, что совсем не знаем нашей страны. В это лето катались в Сочи, прожили там почти месяц.

Сами ездили, без помощи турфирмы? Где вы жили целый месяц?

0

5

А что тур.фирмы делают? То же самое. что и вы можете сделать Мы забронировали билеты на самолет, нашли агентство недвижимости в Сочи и арендовали квартиру. Кстати, в агентстве https://www.vincent-realty.ru/ масса вариантов для аренды, а самое интересное-для покупки. Мне кажется, что все после отпуска мечтают купить квартирку на море)

0

6

Лешка написал(а):

Отмечали День Рождения дочери в...

Ну прямо целый мини- спектакль  8-)

0

7

Я последний раз  с туристическим бюро https://olk.kiev.ua/ekskursii-po-kievu- … ostrancev/ сотрудничала. Заказывала там экскурсию на английском по городе Киев. Так как группа туристов была интернациональная, то это был самый оптимальный для всех  язык. Как показала практика, не много фирм могут предоставить  экскурсовода,  что хорошо английский знает...

0

8

Я тоже люблю активный отдых, во время которого можно получить массу адреналина. Этим летом ездила в Испанию и каталась на аттракционах в парке Порт Авентура. Как же там здорово, почитайте сами https://101mesto.com/razvlecheniya/park … aniya.html и может быть вы тоже захотите ощутить тот драйв, что испытала я. Там будет интересно и взрослым и детям.

0

9

Классно, главное что дети получают много положительных эмоций. Это дорогого стоит, и обычно запоминается на всю жизнь.

0

10

Тоже люблю отдыхать, ездить по городам и странам. В последнее время провожу отдых в России. Несколько дней назад вернулись с подругой из Москвы. Кстати, для ночевки мы заранее забронировали хостел good mood Москва . В Москве масса красивых мест, которые обязательно стоит посетить каждому.

0

11

Отдых, это замечательно, нужно стараться почаще куда-то ездить. Я вот как-то уже наездился по Европе и другим странам, мне как-то сейчас больше хочется по России поездить. К тому же много где не был. И вот как раз на днях поеду в Крым, кстати, билеты тут https://comandor-tour.com/tury-po-krymu/ заказывал. Обошлось на удивление не дорого, так что обращайтесь )

0

12

Очень круто!

0

13

А мы всю зиму планировали активное лето, а в итоге уже второй раз уезжаем загород, от суеты подальше. Снимает коттеджи с близкими друзьями в Русской Красавице. Там волшебно! Летом еще выгодные предложения: https://votmoydom.com/news/3329, мы не устояли. Провели отлично несколько дней, отдохнули, вернулись готовые к работе и городскому ритму жизни.

0

14

Мы на природе любим с отдыхать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Активный отдых :D