Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Вместе с детьми


Вместе с детьми

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пришли уже в третий раз в ТЦ Капитолий, чтобы поиграть. Как обычно зашли в Лазертаг. И тем временем была аренда у других ребят. Ну мы отыграли свои 15 минут и решили заказать свою аренду на следующий день.  Это очень выгодно и удобно. Зал только ваш и вы сами распорящаетесь своим временем. Всё отлично!
http://sf.uploads.ru/t/WgaBT.jpg

0

2

очень интересно) я бы тоже с радостью сходила на такое мероприятие)

0

3

Мы везде в детьми таскаемся, племянник уже на лыжах стоит лучше, чем мы. В этот раз снова собираемся на Розу Хутор, нам там очень нравится.

0

4

Комолова Кира написал(а):

Мы везде в детьми таскаемся, племянник уже на лыжах стоит лучше, чем мы. В этот раз снова собираемся на Розу Хутор, нам там очень нравится.

там сейчас говорят дорого все очень. придется запастись вам деньгами

0

5

класс, я бы с удовольствием

0

6

Почему дорого? Мы летом снимали квартиру через агентство https://www.vincent-realty.ru/. Цены вполне приемлемые, квартиру мы снимали в центре, очень всё понравилось.

0

7

интересно, а дошкольников можно брать на такую игру?

0

8

:confused:

0

9

Мы с детворой в бассейн ходим, и весело, и полезно.

0

10

Мы вместе английским занимаемся + по скайп учим https://skyeng.ru удобно, что дома и не нужно никуда ездить) у них первый урок бесплатный, попробуйте)

0

11

Grig написал(а):

Мы с детворой в бассейн ходим, и весело, и полезно.

В аквапарке интресней

0

12

Круто.

0

13

а в какой аквапарк ходили? тоже очень хотим) никак не соберемся)

0

14

Та в любом интересно, в них примерно одно и то же)) А мы на каток любим ездить - коньки наша страсть)))

0

15

а Мы всей семьей на роликах катаемся!

0

16

класс) тоже хочу, но на улице как-то страшновато. вот роллердром - другое дело) мы еще книги любим читать на английском по вечерам вслух) делюсь подборкой любимой) https://skyeng.ru/articles/25-angliyskikh-knig там и для детей, и для взрослых есть книги)

0

17

Мы сходили с дочкой на каток и ей так понравилось, что она решила записаться на фигурное катание. Уже несколько месяцев ходит, ей очень нравится. Теперь думаем ей экипировку и защиту для коньков купить http://rpskater.com/ , чтобы травмы избежать и ей удобнее было тренироваться. Стоит в принципе недорого, можем себе позволить.

0

18

сейчас все дома сидим  :crazyfun:
а дома с детьми - это то еще наказание  :(  так что всем, у кого есть дети - держитесь  :tired: мы выдержим этот карантин

0

19

А мне нравится проводить свободное время с детьми, на всегда весело вместе. Я вчера нашла для своих детей в интернете, пословицы и поговорки с глаголами  , всем было интересно.

0

20

Я своими детками стараюсь развлекаться дома, что бы в такой ситуации особо не выходить часто. Спасает в последние время эти развлекашки https://childdevelop.ru/worksheets/ . Хотя я считаю , что по большей части все зависит от родителей.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Вместе с детьми