Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ремонт электрических плит.


Ремонт электрических плит.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никогда не думала, что моя электрическая плита может сломаться, но это случилось и по какой причине мне не известно. Не откладывая не минуты я стала искать, где можно сделать ремонт электрических плит сервисный центр и нашла "Атлант", о котором были самые положительные отзывы, туда я и обратилась. Мне не пришлось их долго ждать, отремонтировали быстро, работает все как новое, за что я им и благодарна. Этот сервисный цент занимается ремонтом самой разной техники, по-этому все его рекомендую). :cool:

0

2

Я тоже не думала, что у меня может сломаться плита потому, что покупали же дорогую и хорошую, подключали ее специалисты, но все-таки что-то пошло не так и она вышла из строя. Из под нее начало ужасно вонять газом, не работали пьезы, ну в общем, не понятно что было с ней. Потом я решила обратится в сервис Master911 для ремонта газовой плиты-https://master911.ua/service/remont-gazovyh-plit. Я обращалась к ним уже не раз, для ремонта бытовой техники. На мой вызов они среагировали очень быстро и сразу же приехали. Чинили мою плиту не так уж и долго, но сломалось там что-то серьезное. Цены за их ремонт была вполне адекватной и даже низкой. Так что обратите внимание на сервис Master911.

Отредактировано Карина21 (2021-07-22 12:52:05)

0

3

У меня индукционная, очень красивая и качественная, готовить на ней просто одно удовольствие, никогда не зальет комфорки.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ремонт электрических плит.