Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Интернет-провайдер


Интернет-провайдер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знаю,что делать с Интернет-провайдером.Интернет постоянно глючит.

0

2

Я нашла сайт отзывов.Может подберу там провайдера
http://2ip.ru/iprov/rating.php

0

3

А ты не пробывала звонить в административный центр я позвонил когда у меня была маленькая скорость там сразу же все исправят=)

0

4

На сегодняшний день на рынке появилось огромное количество разных китайских смартфонов и защищенных телефонов. Чем же нас может порадовать это огромное разнообразие? http://smartfon-zashita.ru/

0

5

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Выезд специалиста на дом и прочее услуги по ремонту вашего компьютера!!!

диагнозбесплатно.рф  (Скопируй ссылку в командную строку вашего браузера)

0

6

Меняй провайдера, нах тебе такой провайдер!

http://haga-st.ru/

0

7

А где вы вообще живете? Как вам так подскажут, ведь интернет-провайдеров масса.Для того, что бы выбрать провайдера в Питере, я обращалась в НетГидСПБ,мне тут предоставили рейтинг всех провайдеров Питера и Лен.обл,  все их достоинства и качества , дали независимую оценку. В этой компании я и подключился к выбранному провайдеру, очень удобно, все оперативно сделали

0

8

Обратитесь в Простор Телеком, Мы на работе уже несколько лет пользуемся их услугами https://ptl.ru/businessproducts/internet без нареканий, домой тоже подключили именно этот интернет, скорость отличная, бесперебойная работа и недорогие тарифы.

0

9

Недорогие игровые компьютеры от https://edelws.ru/catalog/gaming-pc/. Линейка начального уровня, прекрасно подходит для любителей современных онлайн игр. У компьютеров этой серии необходимая производительность для качественного геймплея, учебы и работы.

0

10

Спасибо за инфу

0

11

За стабильным и быстрым интернетом советую обратиться к этому интернет-провайдеру https://vsem-wifi.ru/, у них реальные безлимитные тарифы, выгодные цены и при необходимости вы можете заказать у них еще и  ряд дополнительных услуг как система видеонаблюдения за домом и садовым участком, подключить спутниковое или цифровое ТВ, усилить мобильный сигнал, а также обеспечить свой дом IP-телефонией.

0

12

Киевстар советую - мне за последние пару лет не приходилось вообще сталкиваться с перебоями в работе. Кстати, они сейчас кроме проводного интернет предоставляет беспроводный интернет в Киевской области https://kyivstar.ua/ru/wttx/kyiv-obl и не только. Посмотрите у них на сайте карту покрытия, там можно увидеть, где они уже предоставляют мобильный интернет и где в скором будущем его ждать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Интернет-провайдер