Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » YandexMoney » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Яндекс-деньги хуже,чем Вебмани,но все равно я ими пользуюсь.Неплохое дело.

0

2

Как выводите ЯД ?

0

3

да, такого сейчас хватает. разводят как могут кругом!!

0

4

Раз знаете что везде разводят, то постарайтесь не попадаться на это.

0

5

если будете так думать то будут и дальше разводить ведь)

0

6

428-192-067 написал(а):

Яндекс-деньги хуже,чем Вебмани,но все равно я ими пользуюсь.Неплохое дело.

А подскажите пожалуйста в чем плюсы и минусы Вебмани и Яндекс деньги? Просто я все товары сейчас покупаю с Китая, через Алиэкспресс, с сервисом кешбэк https://papali.ru/smarty-sale/. А теперь мне надо вывести деньги которые мне вернули, вот и думаю куда лучше на Вебмани или Яндекс деньги?? Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе! А то уже скопилась приличная сумма, Papali помогает сущнственно сэкономить на покупках!

0

7

428-192-067 написал(а):

Яндекс-деньги хуже,чем Вебмани,но все равно я ими пользуюсь.Неплохое дело.

Аргументы, пожалуйста, приведите, чем ЯД хуже WM? пользуюсь обеими сервисами, даже ЯД чаще. ничего такого не вижу.

0

8

мне яндекс удобнее чем вебмани там как-то замудрено все)

0

9

Сервисы Вебмани более запутаны. Интерфейсы, просто, убивают! Особенно биржа обмена валют. неужели у них нет нормальных вебмастеров?

0

10

oweliseny написал(а):

Сервисы Вебмани более запутаны. Интерфейсы, просто, убивают! Особенно биржа обмена валют. неужели у них нет нормальных вебмастеров?

Да вебмастера может и есть. Я так думаю все мудреное в целях безопасности. Если не ошибаюсь, они же одни из первых электронных денег.

0

11

А кто пробовал зарабатывать с  помощью своих рук? Я просто смотрю что много кто ищет хороших мастеров маникюра и педикюра, нашла даже полные курсы маникюра и педикюра https://beauty-arts.ru/polnyij-kurs-manikyura-i-pedikyura.html  и очень хочу попробовать, понимаю, что не все будет сразу но стремиться нужно.

0

12

яндекс удобнее всего, с вебмани сразу не задалось, интерфейс действительно оставляет желать лучшего

0

13

тоже самое. в яндексе понятно что и куда. с вебмани пока разберешься - голову сломаешь)

0

14

А как разводят, кто нибудь объясните?

0

15

Я завела себе кошелёк в яндекс деньгах (только сейчас это юмани), подскажите как вывести деньги оттуда без дополнительных комиссий. Кроме как выпуска пластиковой карты вариантов не нашла.

0

16

Я перевожу по номеру телефона на карту Тинькофф блэк. Комиссия 0%

В приложении ЮMoney открываю "переводы", далее "По номеру телефона СБП", ввожу свой номер телефона, далее выбираю банк (Тинькофф, или любой другой к какому привязан телефон), затем указываю сумму и через секунду денежки без комиссии на моей карте

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » YandexMoney » Работа