Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Электронная сигарета


Электронная сигарета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу мужу на 23 февраля подарить электронную сигарету, вот только в них совсем не разбираюсь! Подскажите какую лучше и где?

0

2

Ой ну их множество, лучше зайдите на сайт просмотрите и пообщайтесь с менеджером. Могу посоветовать хороший сайт  https://vape-house.com.ua/

0

3

Если электронные сигареты хотите купить, то на http://vapeclubshop.ru/ сможете найти очень много выбора. Множество жидкостей к тому же по доступным ценам и с доставкой проблем нет!

0

4

Как по мне, то или курить по настоящему, или не курить вообще. А все эти сублимации с электронными сигаретами ни к чему.

0

5

Согласен. Тем более электронные сигареты не такие уж и безобидные.

0

6

Какой может быть вред, если использовать безникотиновые жидкости?

0

7

Если не разбираетесь и не можете уделить время на чтение длинных статей, рекомендую вам вейп-шоп, где  заказывала электронную сигарету, мехмоды и жидкости. Выбрала его не только из-за низких цен и высокого качества, но и потому что благодаря им узнала много полезной информации. Пришла к ним новичком, а ушла с правильным выбором и качественным вейпом. Если сравнивать с другими магазинами, то такого сервиса не достичь многим, тут более специализированный профессиональный подход.

0

8

Наоборот нужно мужа уговаривать чтобы он перестал курить, от этой гадости не только он один страдает, но и вы тоже. Как по мне то, на этот праздник купила вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/p-tabeks-ta … 100-11946/ Это таблетки, они помогают бросить курить, принимать все по инструкции и все получится. Он вам еще и спасибо скажет, за то что вы следите за его здоровьем.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Электронная сигарета