Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Супер цены и выбор подарков для мужчин!!


Супер цены и выбор подарков для мужчин!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заказала мужу на Али http://ali.pub/35aly необычный и в тоже время практичный девайс - автовидеорегистратор в виде зеркала заднего вида, куда строен монитор!! Он оценил подарок и сказал что я его балую)) На самом же деле стоит он совсем недорого. Тут же можно найти много еще чего интересного. Заходите, смотрите, выбирайте!!!

0

2

Хах, вот только купила мужу подарок, так сразу нашла хорошие сайты) Вот так всегда)) Ну ничего, у него еще много праздников в переди.

0

3

Я для мужа долго искала подходящий подарок пока на vodnik.1000size.ru/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov-yamaha  не увидела запчасти до лодочных моторов тогда вопрос о презенте разрешился сам. Цены там не высокие именно на эту группу товаров, да еще и любимого смогла порадовать угадав его желания. Если ищите подарок для рыбака то советую.

0

4

С подарком для мужа определится часто сложно. Но в этот раз я решила не ограничиваться одеколоном и заказала мужскую цепочку бисмарк.
Его удивлению не было предела, но муж обрадовался. Советую не ограничивать себя в выборе подарка.

0

5

Это действительно практичный подарок. А ещё, на мой взгляд - наборы инструментов ,тоже как нельзя кстати. Их никогда не бывает много. Мы даже в свой магазин подарков пару таких заказали, и знаете идёт очень даже хорошо.

0

6

Слушайте , а отличная идея! А можете показать как он выглядит этот набор, где его заказать, и сколько стоит?

0

7

Ну цену и всё остальное можете посмотреть на сайте поставщика подарков для автолюбителей (и не только) Адверти - http://www.adverti.ru/492107.html - мы у них уже несколько лет закупаемся - ассортимент очень большой, от детских до вип-подарков.

0

8

А  я  своему  любимому  мужу купила дешевый ноутбук  в интернет магазине Выбрать модель да и посоветовал мне  интернет магазин   мой  хороший знакомый  с работы.  Осталось только  дождаться  реакции мужа  на подарок))

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Супер цены и выбор подарков для мужчин!!