Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Салон красоты Орхидея


Салон красоты Орхидея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Очень люблю ходить в салон красоты «Орхидея» на маникюр! Здесь мастера стараются удовлетворить все пожелания клиента, а меня это радует, как клиента. Советую facebook.com/salonkrasotyvmaryino/.

0

2

А если нет времени ходить в салон красоты? Есть какая нибудь альтернатива?

0

3

Альтернатива есть всегда, я например нахожусь в декрете, выезжать тоже не могу, но и запускать себя не хочется. Есть давно услуга вызов косметолога на дом, вот отличная команда мастеров, советую http://viksun.ru/

0

4

Правильный уход для кожи может подобрать только специалист. Лучше обращаться к грамотному косметологу за консультацией. Уходовая и декоративная косметика- вещь индивидуальная, нельзя посоветовать что-то конкретное. Даже если у вас нет времени ходить к косметологу, нужно бережно относиться к коже. Одному человеку подойдет, другому нет. Можн оже сходить на консультацию, подобрать косметику и заниматься кожей дома? И дешевле так еще будет, но возможно не такой сильный эффект. Единственное, что можно советовать на тему косметики, так это какие-то кисти, спонжи, расчески и тд. Я для себя открыла спонж бьюти блендер и пользуюсь им постоянно. Вот эту вещицу я могу посоветовать смело. Раньше наносила тональник то пальцами, то кистями. Было очень неудобно, а потом подруга подарила такой и все...теперь пользуюсь только им. Очень удобно, что с ним максимально ровно ложится косметика на лицо и ложится еще и экономно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Салон красоты Орхидея