Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Кидалы, лохотронщики » Боитесь мошенничества? Можно обратится к юристам


Боитесь мошенничества? Можно обратится к юристам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Рекомендую отличную компанию Легисперити. Мастера своего дела, помогли моей соседке от хитрых проворотов продажи квартиры. Не обратившись к юристам, осталась бы с носом на улице.

0

2

Да очень хорошая компания, я имел с ней дело когда-то!

https://urcentr.com

0

3

При оформление договора поручительства, друзья посоветовали обратиться к команде специалистов http://www.audit.ru  , помогли в грамотном составлении договора, остался доволен.

0

4

Все зависит от самого человека. Не нужно быть слишком доверчивым. Все нужно проверять. а в серьезных вопроса лучше консультироваться с юристами.

0

5

Если кому нужна качественная юридическая помощь по этому вопросу, то можно воспользоватся услугами вот этой юридической консультацией. Там все обьяснят и расскажут на высшем уровне.

Отредактировано superkarpi (2017-07-04 11:43:57)

0

6

Как вариант существуют благотворительные фонды, которые оказывают бесплатную юридическую помощь. В них работают профессиональные адвокаты, готовые всегда оказать профессиональную помощь по зашите прав и свобод.

0

7

Всем доброго времени суток!) К сожаление пришлось подать на развод с мужем, вот ищу хорошего семейного адвоката,остановилась здесь:  http://sarjurcomp.ru/ . Всем очень довольна, все быстро и качественно . Советую и вам его!

0

8

Димка Вайпер написал(а):

Всем доброго времени суток!) К сожаление пришлось подать на развод с мужем, вот ищу хорошего семейного адвоката,остановилась здесь:  http://sarjurcomp.ru/ . Всем очень довольна, все быстро и качественно . Советую и вам его!

А в чем он Вам помог? В чем заключались его услуги?

0

9

Как говорят врачи: легче предупредить заболевание, нежели потом лечить. Так и с мошенничеством. в первую очередь не нужно "вестись" на различного рода предложения о быстром и пассивном заработке, о дешевых дорогих товарах и пр. Иначе адвокат, который занимается гражданскими, уголовными делами будет выступать перед вами в роли психолога.

0

10

У меня в квартире несколько лет протекала лоджия. Я писал застройщикам, они присылали ремонтников, но ничего не изменилось, поэтому я обратился к юристам. Обратился к адвокату Бондарчук Владимир Юрьевич https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-b … -yurevich, поскольку с Владимиром мы уже работали по вопросам регистрации фирмы. В этот раз все снова прошло отлично: застройщик сперва провел частичный ремонт лоджии, а потом заплатил 130 000 рублей в качестве компенсации.

0

11

капец.. такие интересные кейсы встречаются. у меня пока ничего из этого не случалось..

0

12

если нужны услуги квалифицированного адвоката по жилищным делам, то лучше чем https://isk1.ru/ вам не найти. В этой коллегии адвокатов работают настоящие специалисты своего дела с огромным опытом. Им по зубам любые, даже самые сложные и юридически запутанные ситуации

0

13

ухо

0

14

увы сейчас мошенников очен много

0

15

мошенники на каждом углу!!!только и жди как обманут тебя

0

16

Советую использовать независимые гарант сервисы, чтобы минимизировать риски.
Проверяйте отзывы об их работе в сети, проверяйте документы и заключайте договора, если сделка не анонимная.
Требуйте предоставления личных данных посредника.
Я против мошенников, так как сам не раз с ними сталкивался.
Всех благ!

0

17

У меня были проблемы с застройщиком ЖК Рассказово но к счастью Лигал Мил в этом плане мне очень помогли https://www.videobaby.ru/prd/videonyany … mart-1060/ Можете им написать, чтобы все детали уточнить, к ним у меня никаких претензий нет скажу я вам.

0

18

никогда не слышала про Лигал это новая компания? где находится?

0

19

Могу посоветовать обратиться к юристу Георгию Андреевичу (тел +7 962 981-53-35 ). Он меня консультировал по телефону и в=приезжал на дом для решения всех вопросов, очень хороший и толковый юрист.

0

20

Когда мне понадобилось подготовить иск о возврате долга по расписке мне помог адвокат по гражданским делам на этом сайте:
https://usluga-advokata.ru/advokat-po-g … kim-delam/,

он успешно взыскал долг в суде! Заходим:
https://usluga-advokata.ru/advokat-po-g … kim-delam/

0

21

Спасибо, приму к сведению.

0

22

Сейчас очень легко попасться на удочку мошенников. Нужно быть очень осторожными.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Кидалы, лохотронщики » Боитесь мошенничества? Можно обратится к юристам