Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Выставка ваших сайтов » http://volnapositive.com форум Волна позитивного общения


http://volnapositive.com форум Волна позитивного общения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Волна позитивного общения" - интересное общение в приятной компании. 

http://volnapositive.com

Цель нашего форума - создание уютного пространства для общения на любые темы с уважением к собеседнику. Разделы организованы таким образом, чтобы каждый мог легко ориентироваться в информационном поле и находить актуальные обсуждения: клубы по интересам, творческие состязания, тематические дискуссии, искусство и легкий флуд.

Мы каждый день работаем над наполнением форума новой интересной информацией, оптимизацией работы и оформлением, совершенствуясь для вашего комфорта. Наша общая цель - культурное общение и хорошее настроение для всех. Администрация и пользователи сообща создают теплую, товарищескую атмосферу, в которой каждый сможет раскрыться, найти собеседников, друзей, а может быть - и любовь.
Присоединяйтесь!! 
Если Вы теперь с нами - с прибытием! 
Если Вы уже один из нас - добро пожаловать домой   
http://se.uploads.ru/t/ZhQMO.png
http://volnapositive.com/store/positive_tforums_ws/images/0myUY.gif

0

2

http://volnapositive.com
Самые интересные, полезные дискуссии, обсуждения событий во всем мире. Знакомимся, приветствуем друг друга, общаемся на разные темы: любовь, экономика, бизнес, медицина, образование, путешествия, кулинария, спорт, дети, семья, домоводство и т.д. Лидер обсуждений форум - "Позитивное общение обо всем!".
Форум Волна Позитива - это культурное общение без границ. Культура и уважение проявляется в минимизации флуда, оффтопа, ругательств, оскорблений и т.д.
Мы создаем комфортные условия для общения достойных людей. Присоединяйтесь!
http://s6.uploads.ru/t/4Em2U.png

0

3

что за форум такой? как там активность?

0

4

Желтунья написал(а):

что за форум такой? как там активность?

Замечательный форум и активность отличная  :cool:

http://volnapositive.com
Самое позитивное и дружелюбное общение дарит форум волна позитивного общения! На нашем сайте тепло и уютно, каждого пользователя встречаем и ждем с распростертыми руками, Вы не останетесь без внимания! Мы приготовили для Вас море замечательных и обсуждаемых тем!Каждый пользователь найдет для себя по душе тему для хороших разговоров! Конкурсы, игры, развлечения, тесты, опросы, юмор, спорт, фото, картинки, психология, философия, история, политика, медицина, здоровье, ремонт, дача, флора и фауна, любовь, романтика, интим, кулинария, человек и закон, литература и искусство, форум о детках, беременности и воспитании наших малышей, фотошоп и аватарки все это ждет Вас на волне позитивного общения! Добро пожаловать в нашу дружескую компанию!  :flag:

0

5

Можете воспользоваться фоторедактором, есть фотошоп на русском языке для начинающих   , он находится в доступном скачивание. Вполне удобный интерфейс и масса удивительных эффектов.

0

6

Спасибо за приглашение.  Нужно как-то зайти к вам.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Выставка ваших сайтов » http://volnapositive.com форум Волна позитивного общения