Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ремонт ванных комнат и туалетов, фирма САНТЕХГАРАНТпро


Ремонт ванных комнат и туалетов, фирма САНТЕХГАРАНТпро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все говорят ремонт- это нервы, точно!!! Но когда он сделан и все красиво, то все быстро забывается. Бригада из фирмы Сантехгарант сделала отличный ремонт в ванной комнате. Все наши пожелания исполнялись. Все оговоренные работы были сделаны качественно, и даже на 2 дня быстрее установленного изначально срока. У мастеров золотые руки, работали с душой.

0

2

Самостоятельно я бы никогда не взялся за ремонт ванной комнаты или других помещений, я предпочитаю на это только деньги зарабатывать)))! Совсем не давно купил себе очень классную столешницу из искусственного камня Ханекс http://www.akrillian.ru/stoleshniczyi-iz-akrilovogo-kamnya-hanex.html в "Акрилиан Студио" заказывал. Вот это совсем другое время, приобразилась теперь моя ванная. Теперь планирую на кухню сделать барную стойку из искусственного камня, у товарища видел, классная тема! :cool:

0

3

У нас в эти выходные Александр и Иван (они тоже из сантехгаранта )  закончили делать ремонт в санузле, так что кому нужен ремонт в ванной комнате и туалете, звоните пока они свободны. Хорошо делают. В личку могу фоты скинуть, как было и как получилось, сюда муж не разрешает выставлять, чтобы эксклюзив не утратить) У нас правда оригинально получилось. Плитка такая классная, покупали итальянскую, дорогая, но смотрится превосходно. -- здесь вот ссылка на эту фирму, у них можно примерно рассчитать по калькулятору стоимость ремонта, но точнее когда сметчик составит смету. Подписал ее и уже не боишься, что с тебя возьмут больше. Все изменения только с согласия сторон. У нас были изменения, так как наши аппетиты во время ремонта выросли)

Отредактировано Светлана Ожимо (2016-12-04 20:29:12)

0

4

Ремонт это всегда затрата бюджета и своего времени. Сейчас можно сэкономить время и заняться чем то полезным. Всегда можно найти рабочих,которые Вам тут в этом помогут.

Отредактировано Стас (2017-02-24 22:00:33)

0

5

лучше специалистам доверять, они сделают все как надо, и вам останется только любоваться результатом

0

6

Ой, девочки, как я вам завидую, полноценные ванные комнаты у людей, а мы никак на септик не решимся. То денег нет, то фирмы подходящей нет

0

7

Вы как корову выбираете, честное слово)) В интернете же вариантов полно, бери да выбирай. В чем у вас загвоздка? Мы пару лет назад делали через avtonomno.ru. Признаюсь честно, выбор на них пал случайно, но мы не пожалели

0

8

В смысле "как корову"? Система-то денег стоит вообще-то! Не хотелось бы поручать установку бестолковым монтажникам. Верю в то, что ваши ребята хороши,но и другие истории слышала

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ремонт ванных комнат и туалетов, фирма САНТЕХГАРАНТпро