Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Детский транспорт


Детский транспорт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш магазин детских велосипедов http://www.deti.biz/ предлагает Вам широкий выбор двух- и трехколесных велосипедов Lexus Trike и Lexus Trike Next для детей разного возраста, а также квадроциклы, детские джипы и мотоциклы особенно обратите внимание на детские электромобили peg perego.

Родители часто откладывают покупку велосипеда, мотивируя это тем, что ребенок еще слишком мал, да и страшновато от мысли, что кроха будет кататься самостоятельно. Поверьте, даже малыши будут несказанно рады такому щедрому подарку, а вопрос безопасности при производстве детских товаров всегда стоит на первом месте.

Стоит обратить особое внимание на детские электромобили фирмы Peg Perego как на самый популярный бренд и на электромобиль бренда CT . А так же на электромобили фирмы TCV, если вы хотите подарить вашему ребенку машину похожую на "взрослый" автомобиль.

Помимо ни с чем не сравнимых ощущений, Ваш ребенок получит «в нагрузку» чувство равновесия, разовьет ловкость и натренирует мышцы. Он научится объезжать препятствия, рулить, разгоняться и тормозить. Все это — хорошая тренировка вестибулярного аппарата.

0

2

мой сын велики не любит. больше на самокате катается

0

3

Я сама очень люблю велосипед, мы с друзьями часто ездим на пикники на велосипедах, набираем с собой еды и едем на целый день.

0

4

А у нас сын пока на самокате катается. Но уже хотим ему велосипед купить. Только никак не может определить, где заказать.

0

5

А мы вот недавно дочке велосипед как раз дарили. Заказывали по интернету  https://www.velomot.com/. Очень много детских моделей. Даже цветовая гамма позволяет и для девочек и для мальчиков что-то подобрать. Мы довольны выбором. Легкий, но в то же время прочный велосипед.

0

6

У нас с велосипедами не сложилось, дети совершенно не любять на них гонять. Вспоминаю свое детство и мне было за счастье у соседки попросить проехаться.

0

7

Кататься на велосипеде любят все дети. Мы сыну уже третий велосипед купили)  Вот здесь https://www.velograd.ru/catalog/detskie-velosipedy/ заказывали. Мне понравилось, что в этом магазине не просто большой ассортимент, но и удобный сайт. Например, детские велосипеды сгруппированы по возрасту деток.

0

8

Я как раз сыну подыскиваю

0

9

А моему велосипеды не нравятся, да и на самокате редко катается. Вот ролики просит, хочу купить

0

10

У нас - велобег.

0

11

У моих только велосипеды имеются. :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Детский транспорт