Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Опрос в рамках дипломной работы


Опрос в рамках дипломной работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Я пишу дипломную работу о влиянии упаковки на покупателей. Если у вас найдется несколько свободных минут, пожалуйста, пройдите анонимный опрос, являющийся частью исследования. Если появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь; делитесь вашим мнением об опросе и упаковке.

0

2

Да вряд ли найдете бесплатно себе респондентов.

0

3

SisiKeit написал(а):

Да вряд ли найдете бесплатно себе респондентов.

Это точно. Я когда-то пытался так себе расчеты для курсовой сделать, но так никто и не заполнил анкеты. В итоге все равно пришлось на 2дип обращаться, практически за 2 недели перед защитой, когда работа уже должна была быть сделана. Это хорошо, что там ребята быстро работают, а то не знаю что бы делал, когда пришло время работу защищать.

0

4

Мне в кратчайшие сроки написали дипломную работы в компании Мир знаний https://diploms.kiev.ua/uslugi/diplomnye-raboty/ . Ответственные специалисты справились с поставленной задачей и написали дипломную в соответствии всем требованиям и нормативам. Доработки кстати, бесплатные. Мне после проверки преподавателя дипломной, они не понадобились. Работа написана идеально.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Опрос в рамках дипломной работы