Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Создание и продвижение сайтов


Создание и продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Создание сайта и оптимизация его в сети !! Делаю от сайт-визиток до интернет магазинов любой сложности!!!!

http://paveldesign.ru/

0

2

А другие подскажите?

0

3

Интернет — это новый мир. Мир современных коммуникаций. Мир безграничных возможностей. Мир будущего. Он стремительно растёт и развивается, предоставляя всё новые и новые возможности для Вашего бизнеса. Главное — их не упустить здесь http://moskva.sitemedia.ru/

0

4

согласна! и отличная возможность учиться бесплатно)

0

5

компания http://www.zetaline.ru занимается созданием и продвижением сайтов зайдите почитайте условия если вам подойдет можете воспользоваться услугой

0

6

А я себе сайтик вот тут http://www.zetaline.ru/ заказывал. Цены немаленькие, но зато на выходе я получил отличный сайт с прекрасным дизайном

0

7

Решила сегодня посмотреть, сходятся ли мысли веб мастеров с моими в вопросе с чего начать создание сайта. И знаете, ту информацию, что я нашел, меня вовсе не воодушевила. В основном статьи рассказывают о том, что надо скачать те или иные программы, выбрать тот или иной движок, выучить HTML и так далее. Так с чего же лучше начать?

0

8

Есть опыт обращения во многие студии, месяц назад заказывала сайт у Лебедева. Дороговато вышло и долго. Сайт вышел на четыре с минусом. Совсем недавно заказала создание сайта кафе в  студии http://www.zetaline.ru , их бы и посоветовала. Быстро и качественно всё делают ребята и недорого

Отредактировано Torri_2310 (2017-02-21 20:58:12)

0

9

Для начала можно заказать seo аудит, а уж потом подумывать о продвижении. Кто знает, может у вас сайт качественно сделан) С этим вам помогут эти ребята. Они уже довольно давно занимаются продвижением и созданием сайтов, поэтому имеют большой опыт и практику с различными вариациями сайтов) обращайтесь, не пожалеете)

0

10

Мы тоже недавно открыли свой интернет-магазин женски товаров продвижением занимались сами, пока все хорошо продажи идут.
Хочу порекомендовать Вам отличный сервис от БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/inn/ с помощью которого можно узнать свой инн.
Недавно пошли налоги оплачивать а документ забыли, на помощь нам пришел данный сервис.
Может кому пригодится.

0

11

Владиславо4ка! Лендинги разрабатываете? Сколько стоит?

0

12

Отсюда вывод – черные методы продвижения являются самым неэффективным видом раскрутки сайта, который стопроцентно приводит к бану сайта.

К черным методам раскрутки сайтов относятся:

Покупка ссылок на ссылочных агрегаторах и биржах ссылок — теперь ни к чему хорошему не приводит. И Яндекс и Гугл теперь с легкостью вычисляют этот черный способ продвижения сайта и жестоко карают нарушителей. Если вы все же хотите попробовать биржи ссылок, удостоверьтесь, что купленных не более 20% от общей массы и смотрите, чтобы они проставлялись в контенте, а не в блоке «реклама».
Использование невидимого текста, который совпадает с фоном по цвету или очень близок к нему, что делает текс т незаметным глазу. Текс состоит из фраз, которые не имеют отношения к конкретному сайту, предназначение этой хитрости – привлечь на сайт посетителей, не целевых, попавших сюда только благодаря обману. Но поисковики, и в том числе Яндекс, научились распознавать эту уловку и автоматом отправляют сайт в черный список. Другими словами, сайт отправляется в бан.
Создание дорвеев. Создается ресурс, состоящий из одной-трех страниц, цель этого ресурса — привлечение посетителей, после чего он перенаправляет их на основной сайт. На данный момент этот способ, в частности перенаправление (редирект) на основной сайт не пройдет, потому что поисковики не проиндексируют страницу, в мета-тэгах которой есть редирект.
Клоакинг –разная выдача текстового содержания страницы поисковому роботу и посетителю.
Поисковый спам. Выставляя в тексте ключевые слова, важно не переусердствовать, так как злоупотребление ключевиками в тексте может расцениться как поисковый спам. Это так же приведет к автобану.
Использование линкаторов — программ автоматического обмена ссылками и использование сервиса автоматического обмена статьями.
Спам по почте — беспорядочная отправка сообщений при помощи программ с просьбой посетить сайт миллионам пользователям сети. Делать этого не стоит, а в некоторых странах это считается уголовным преступлением.Итак ни внутренняя оптимизация ни внешняя оптимизация по черному не принесет ничего хорошего вашему сайту, так что не стоит пачкать об нее руки и сайт.

0

13

А я хочу попробовать сама продвигать свой сайт, хотя опыта у меня в этом не очень. Что можете посоветовать или все таки лучше обратиться к специалистам.

0

14

Томочка написал(а):

А я хочу попробовать сама продвигать свой сайт, хотя опыта у меня в этом не очень. Что можете посоветовать или все таки лучше обратиться к специалистам.

А не хотите пройти курсы для начала? Я вот нашел сайт https://v1rt.ru/seo-kursy/ где предлагают за 4 занятия по 2 часа пройти сео-курсы. Стоит 12 тыс, не много ли это? Хотя если сравнить с ценами которые приходится платить сеошникам, то это совсем нормально)

0

15

Долгое время задумывалась о создание своего сайта самостоятельно, к сожалению попытки были неудачные так-как опыта в таком деле не имею( знакомый дал дельный совет - обратиться к специалистам и не морочить голову...

0

16

Это очень просто, если вы решите выбрать себе в помошь этот конструктор сайта https://www.101domain.ru/konstruktor_saitov.htm. Сама им пользовалась для создания интернет-магазина, когда решила заняться собственным делом. Очень удобно, все понятно, быстро и никаких заморочек.

0

17

Все же я считаю, что лучше к разработчикам обратиться, сейчас сайт сделать не стоит огромных денег, а про риски я вообще молчу, просто не идите к первым попавшимся!

0

18

Crystal написал(а):

Все же я считаю, что лучше к разработчикам обратиться, сейчас сайт сделать не стоит огромных денег, а про риски я вообще молчу, просто не идите к первым попавшимся!

Полностью согласен.

0

19

и я так считаю. пусть сделают красиво и аккуратно. каждый должен заниматься тем, что умеет делать)

0

20

Я всегда одной компанией пользовался для создания и продвижения сайтов,как то привык уже да и нет повода искать другую,все быстро и качественно делают,так что я бы посоветовал   https://bonum-studio.com/   .

0

21

Если вы не хотите тратить деньги на создание сайта, то можете создать его и самостоятельно, и вам в этом поможет вот эта подробная пошаговая инструкция по созданию сайтов на ucoz https://nischenko.ru/uroki-ucoz/kak-soz … rimer.html , конечно, это не просто, но вполне достижимо.

0

22

Раньше я тоже для себя создавала сайты, но потом решила, что целесообразнее будет купить готовый сайт. Порывшись в интернете, наткнулась на компанию https://top-bit.ru/. Там сайты различной направленности по вполне приемлемым ценам. Попробовала купить парочку - отличные сайты. Современные и работают без ошибок. В общем, если кому надо настоятельно рекомендую.

0

23

На сколько я знаю, сайт можно создать и продвигать самостоятельно. Сейчас много специальных конструкторов сайтов, где это делается легко и просто. Я, вот, создала сама лендинг страницу на  https://www.ucraft.ru/free-landing-page-creator , оптимизировать для поисковых систем ее можно с помощью SEO-инструмента, который они представляют.

0

24

Полностью согласен с тем, что создание и продвижение сайта отдать профессионалам. Я вот тоже обращался к специалистам из https://top-title.ru/ , которые все четко сделали. Уже через некоторое время я увидел результаты, которыми я был приятно удивлен. Мой ресурс стал очень популярным и появился за короткое время в тор. По определенному слову появляется на первых местах всех поисковиков. В целом очень доволен качественно выполненной работой.

0

25

Когда я создала свой первый сайт у меня никак не получалось его продвинуть в топ-10. Хорошо, что мне посоветовали обратиться к классному специалисту Максиму Гамаюнову https://mg-seo.ru/ . Он провел полный аудит, выявил причины, по которым сайт не был в топе и, что самое главное, исправил ситуацию. Сайт висит в топах Яндекса и Гугла, трафик колоссальный.

0

26

Torri_2310 написал(а):

Есть опыт обращения во многие студии, месяц назад заказывала сайт у Лебедева. Дороговато вышло и долго. Сайт вышел на четыре с минусом. Совсем недавно заказала создание сайта кафе в  студии zetaline.ru , их бы и посоветовала. Быстро и качественно всё делают ребята и недорого.

У Лебедева - это который Артемий? А сайт такой, вернее лендинг, делается на конструкторе за час. Ничего такого там нет.

0

27

у Лебедева наверное офигеть как дорого)

0

28

ехническое задание, учитывая возможности программных и дизайнерских средств. Этап заканчивается после утверждения технического задания заказчиком. Важно сразу отметить, что этапы проектирования веб-сайтов зависят от многих факторов, таких как объём сайта, функциональность, задачи, которые должен выполнять будущий ресурс и многое другое. Однако, есть несколько этапов, которые в обязательном порядке присутствуют в планировании любого проекта

0

29

Создание сайта без участия веб-студии (программистов и дизайнеров), с помощью конструктора сайтов – например, на таких сайтах, как narod.ru, ucoz.com. Там нужно выбрать шаблон (тему, оформление) из нескольких готовых, добавить свою информацию – и сайт готов.

0

30

На создание интернет-магазина у вас уйдёт около часа. За это время вы успеете зарегистрироваться, выбрать и купить доменное имя, определиться с шаблоном, изучить конструктор и доступные функции. Ещё около часа уйдёт на наполнение сайта вашей информацией, загрузку фото, добавление текста и первые шаги по SEO-оптимизации. Лендинг и сайт-визитку можно создать и за полчаса, если у вас есть готовые текст и фото.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Создание и продвижение сайтов