Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Внимание КОНКУРС!!! » Конкурс: Активный привлеченный пользователь


Конкурс: Активный привлеченный пользователь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!

С сегодняшнего дня и до самого Нового года, т. е. до 24:00 31.12.2007 начинается конкурс "Привлеки активного пользователя"

Суть в том, что кто больше всех привлечет пользователей, которые напостят хотя бы 20 сообщений (не спам и не флуд), тот получит.......

......об этом чуть позже..........

В общем "НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, НАЧАЛИ"

Тот, кто привлекает нового пользователя, отписывается здесь, потом говорит привлеченному пользователю, чтобы тот отписался мне в Личку, что это именно Вы пригласили его на этот форум.

Вот так кратко, есть еще какие-то предложения по этому конкурсу - пишите все здесь!!!! Рассмотрим........

Теперь о главном:

За каждого нового пользователя Вы получаете 1 очко! Кто заработает больше всего очков, тому приз - 10 WMZ!!!

Второго и третьего места - не будет. Приз - один!!!!

Конкурс будет считаться начатым, если наберется хотя бы 3 участника!!!!

Пишем, кто хочет принять участие, ведь 10 WMZ - не лишние.  В моей честности можете не сомневаться, 1.01.2008 - приз уйдет по назначению!!!

0

2

Что-то я смотрю желающих совсем нет!!! Наверно, ни у кого друзей нету! А ведь приз - 10$ !!! :O

0

3

Да друзья-то есть... Не знаю, заинтересует ли их тематика форума! Но это не главное, смущает, что для начала конкурса нужно хотяб 3 участника, вот с этим у нас напряженка... Ну ладно, я попробую в любом случае, будь то в конкурсе или внеконкурса)  :)

0

4

KGB написал(а):

заинтересует ли их тематика форума

Но это же форум обо всем!!! Тематики определенной нет,  можно общаться на любую тему!!

KGB написал(а):

нужно хотяб 3 участника

А смысл тогода конкурса без конкуренции.... Если не наберется 3 участников, то остальным учавствовавшим и хоть кого-нибудь привлекшего все-равно будет поощрительный приз! Какой? Узнаете позже.

0

5

привет я типа тут на долго
я сам нашелся :D

0

6

Привет! Только сначала нужно представиться всем .....здесь ;)

0

7

да все мы тут

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Внимание КОНКУРС!!! » Конкурс: Активный привлеченный пользователь