Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » металлические сэндвич панели


металлические сэндвич панели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возводили вдоль трассы торговые точки закупали металлические сэндвич панели в компании Техностиль.Не подвели ни качеством, не поставкой. Быстро монтируется и смотрится на отлично.
http://www.ts-panel.ru/

0

2

Да, время не стоит на месте и все быстровозводимые здания в основном сейчас из сэндвич панелей. Мы когда задались этим вопросом, когда все посчитали, то в итоге как не крути дешевле стройки из этих панелей нет ничего. На http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/ можно глянуть, и сэндвич панели и все есть. Мы пошли простым путем, составили проект нам и построили. Так проще всего для нас оказалось, да и заморочек было меньше.

0

3

Еще модульные здания сборно-разборного типа можете рассмотреть

0

4

Быстровозводимые модульные здания https://elmaco.ru/modulnye-zdaniya в строительстве  являются отличной альтернативой капитальным строениям, так как они быстро строятся, отличаются своей функциональностью  и возможностью быстрого демонтажа, это и есть  основными преимуществами в выборе типа строительного объекта.

0

5

Ну это фактически только для производственных зданий актуально и востребовано?

0

6

ну не совсем для производственных. Такие здания и в животноводстве можно использовать.  Так строят и гаражи, склады.  У меня друзья ангар для зерна строили, заказав все в фирме http://www.dnstroy.com. По стоимости получилось не накладно, а по срокам очень быстро вышло.

0

7

Kreol написал(а):

Ну это фактически только для производственных зданий актуально и востребовано?

Можно еще применять сэндвич панели для строительства сх зданий, торговых центров, складов и даже офисных зданий

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » металлические сэндвич панели