Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Выбор жилья


Выбор жилья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу купить квартиру. Думаю где лучше это сделать. Купить от застройщика или через вот это агентство. Что думаете?

0

2

Хотите приобрести студию в новостройке, квартиру в кондоминиуме, высотный коттедж на береговой линии или участок под застройку? тогда вам сюда http://www.new-wave-pattaya.com/

0

3

Я вообще не признаю все эти агенства... ну, их... сейчас в 21 веке самостоятельно можно покупать и продавать недвижимость. Я вот тоже сейчас продаю свой дом и собираюсь покупать квартиру, без агенства нормально себя чухаю)!

0

4

Попробуй через агентство купи!

http://olimpland.ru/

0

5

Мы с женой купили квартиру через агенство   http://m2sochi.ru/.     Остались довольны покупкой, и данным агентством.

0

6

После того, как риэлтор сдал квартиру, он попросил меня оставить отзыв)) что я и делаю. Так как у меня обсолютно нет времени заниматься своей недвижимостью я воспользовалась агентством  мир городской недвижимости и не пожалела. Эти ребята быстро нашли мне съемщиков порядочных, на долгий срок и на желаемых мной условий. В общем советую 
http://mgn495.ru/arenda-tseny.php

0

7

К покупке квартиры надо подходить максимально серьезно, вот есть хорошая статья о переездах в другой город http://1-trk.ru/services/auto/gruzopere … ssii/omsk/

0

8

Мы вот тоже недавно захотели купить двухкомнатную квартиру  https://gorodkvadratov.ru/ начали присматривать варианты. Очень удобный поиск экономит уйму времени.

0

9

Я положительно могу отозваться о работе с ребятами из транспортной компании http://1-trk.ru . Ребята ответственно отнеслись к своей работе, помогли упаковать вещи, все сделали так, как и должно было быть. Мы переезжали из Минска в Краснодарский Край, без помощи транспортной компании, я думаю, переезд был бы очень тяжелым, а так, у нас вообще не возникло никаких проблем с переездом.

0

10

Если есть возможность при покупке квартиры выбирать еще и страну, в которой ее покупать, советую рассмотреть предложения этого http://esmiamirealty.ru/homes/surfside/ агентства. Они занимаются продажей и арендой жилья в Майами, штат Флорида, США. Знакомая с их помощью сняла там шикарный дом. Она всегда мечтала жить на берегу океана)

0

11

Мне кажется, можно и без агентства обойтись, найти квартиру самостоятельно - не такой уж большой труд.

0

12

С этим согласна - если покупаешь вторичку, то все равно сам должен все посмотреть, потрогать, пощупать.

0

13

Мне очень нравится ЖК Лукиноварино (https://lukinovarino.ru/), на сайте все так красиво и так понятно, даже вопросов при личном визите остается минимум. Застройщик надежный, все можно самостоятельно оформить, без посредников.

0

14

С агентством я бы точно не связывался. Им бы только побыстрее продать.

0

15

Компания http://www.bulhouse.ru/ предлагает купить недвижимость в Болгарии. На своей площадке они предлагают услуги - консультации и подбор недвижимости по заданным параметрам, ознакомительная поездка по осмотру объекта, юридическое сопровождение сделки, оформление возможно и при отсутствии клиента, оформление вида на жительство, полное бухгалтерское сопровождение

0

16

Я тоже хочу взять квартиру от застройщика. Это приличная экономия денег. Ищу варианты в Минске

0

17

Купила себе квартиру в ЖК "Minsk World" https://bir.by/page/real-estate/minskworld/ и нарадоваться не могу! Сама квартира новейшая, с отделкой, только мелкий ремонт под себя сделать надо и всё. Стоимость вполне устроила за такую недвижимость! И удобное расположение комплекса помогает чувствовать себя комфортно в большом городе.
https://bir.by/assets/components/phpthumbof/cache/14.6dd6c106a56ac5754ac6546862916ada.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Выбор жилья