Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Интернет проект


Интернет проект

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте друзья!!!! Здесь представлен проект на моем сайте, доход зависит только от вас самих http://100baksov.ucoz.net/

0

2

Good day! The best company provides students help on all subjects you want to do and related topics such as economics, finance, marketing, dissertation and essay writing, management assignment and others. Our smart mentors offer the best help services to learners with low prices. So, guys, click on this online reliable dissertation writing service website if you are in need of writing help too!

0

3

Мы открыли интернет-магазин несколько лет назад. Сейчас дело пошло в гору и мы задумались о срм-системе. У кого есть опыт? Мы пока только обзоры читаем.

0

4

Мы работаем на платформе Битрикс, смело могу рекомендовать. Как вы работаете без такой системы? Мне кажется, это очень сложно, даже, когда сотрудников мало.

0

5

Здорово! Спасибо большое за рекомендацию, мы уже изучили сайт Битрикс, действительно, кажется, что система очень удобная.

0

6

У нас много клиентов он-лайн, но есть и те, кто приезжает в офис. Сейчас задумались о ремонте нашего пространства, наконец-то заказали мебель.

0

7

А где заказывали? Нам нужно стойку для секретаря обновить, уже не очень красиво выглядит.

0

8

Мы делаем заказ не в первый раз в магазине Prime Wood: https://prime-wood.ru/kresla-i-stulya/
Качество у них достойное, цены тоже приемлемые. Вообще там такой выбор мебели, что, мне кажется, нет человека, который не найдет там то, что подходит именно ему, так что могу смело рекомендовать.

0

9

Да интернет-магазина нам понадобилась бы автоматизация информирования для клиентов. Как облегчить процесс рассылок клиентам

0

10

SofEnz написал(а):

Да интернет-магазина нам понадобилась бы автоматизация информирования для клиентов. Как облегчить процесс рассылок клиентам

Для вас окажется полезными услуги мтт https://www.mtt.ru/industries/universal_serv/ . Они могут помочь решить проблему распределения звонков в офисе, а также настроить грамотное информирование

0

11

SofEnz написал(а):

Да интернет-магазина нам понадобилась бы автоматизация информирования для клиентов. Как облегчить процесс рассылок клиентам

Так это можно сделать любой почтой или же программой, а в целом автоматизация бизнеса и документов это более сложный вопрос. Но и его удалось решить используя современную систему на сайте этом. Советую уделить внимание, положительных сторон довольно много, но если говорить о главных, то выделю оперативность, полный контроль, плюс удобный доступ.

0

12

Советую вам взять на заметку многофункциональную платформу AMBER от компании  https://amber-soft.ru/. Это не просто программа CRM, а целый комплекс связанных инструментов, способствующих росту продаж: таск-менеджер, модуль для управления маркетингом, мощный аналитический блок, раздел для планирования продаж и KPI. Функционал AMBER CRM направлен на помощь бизнесу в увеличении продаж и любая новая возможность, включенная в план развития CRM-системы, в первую очередь анализируется на ее полезность с точки зрения продаж.

0

13

Тоже есть своя компания, делаем перевод документов, часто клиентам делаем рассылку при помощи курьера. Хотим найти компанию , которая будет на постоянной основе делать доставку документов. Хотим со сдэк оформить договор. Смотрим на сайте условия, спектр услуг, консультируемся с менеджером о договоре и условиях. Отзывы от клиентов имеют отличные. Есть лояльные скидки на обслуживание.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Интернет проект