Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Мастера знают свое дело


Мастера знают свое дело

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делали кузовной ремонт а Петербурге. Всем довольны. Мастера знают свое дело.
http://allurspb.ru/kuzovnoy-remont-avtomobilya-spb

0

2

Привет всем автолюбителям на форуме!! Поделюсь с вами своим собственным опытом сотрудничества с UBER. Работаю там уже достаточно длительный период времени, условиями труда доволен на все 100%, оплата труда постоянная и стабильная и доход получается довольно высокий!! Кому интересно может прочитать!!

0

3

Все для шиноремонта и шиномонтажа для легковых и грузовых  автомобилей отличное качество смотреть тут http://rossvik63.ru/

0

4

Обзавелся на днях отличной гидравликой для своего тягача, отличная штука, нечто подобное http://even-truck.ru/

0

5

Недавно столкнулся с проблемой понадобились запчасти на мой грузовик Isuzu, друзья посоветовали сайт http://oemservice.ru, подобрали в кратчайший срок.Остался доволен их работой, советую.

0

6

Запчасти для погрузчиков  http://zdprf.ru

0

7

Аренда автомобилей в Москве и МО! >>>>> http://rentaxa.ru/

0

8

Аренда Bmw 5 серии >>>>> wwwrentaxa.ru

Сдам в аренду машины!
Аренда БМВ 5 - 4500 руб./ сутки
Залог - 20 000 руб.
6/1 (1 день бесплатно)
АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ ПОД ТАКСИ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

0

9

Еще один актуальный вопрос о перетяжке салона авто. Многие этим интересуются, так что делюсь с вами материалом https://ecokoja.ru/avtomobilnaya/avtomo … erforaciya , который идеально мне подошел для перетяжки сидений. Недорого, качественно и стильно. Не выгорает на солнце, легко поддается чистке.

Отредактировано Svetik2244 (2018-05-29 12:50:57)

0

10

tik364 написал(а):

Делали кузовной ремонт а Петербурге. Всем довольны. Мастера знают свое дело.
http://allurspb.ru/kuzovnoy-remont-avtomobilya-spb

Мне тоже недавно делали кузовной ремонт автомобиля KIA в Питере в "КОРЕАНЕ" https://koreanaparts.ru/autoservice/mal … ye-raboty. Очень довольна работой специалистов и приемлемыми ценами, а также скоростью выполнения задачи. Вежливое обслуживание также подкупило.

0

11

Это точно. Сам знаю специалистов, которые всю жизнь посвятили этому делу. Да те же ребята из https://premmacar.ru/uslugi/udalenie-vmyatin-ot-grada/ которые не один раз выручали в плане удаления вмятин от града без покраски. Вообще супер, сделали так четко, что просто ничего не видно. Даже к спецу подъезжал и он не определил, что на этом месте вмятина от града была. Как говорится спецы есть спецы.

0

12

В Москве хорошие специалисты по кузовному ремонту работают в Монтажавто http://www.montagavto.ru/. Они и от града вмятины уберут, и от следов дтп избавятся, причем без покраски. Уже два раза выравнивали мой Nissan. Я, если честно, уже и не найду где - не видно вобще!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Мастера знают свое дело