Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » интернет-магазин BagsBany


интернет-магазин BagsBany

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хороший бредовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
http://bagsbany.ru/

0

2

Часто заказываю сумки , обувь м аксессуары в интернет-магазине BagsBany! Всегда заказ приходит вовремя, как правило на второй день! Цены приемлемые и соответствуют брендовому товару магазина. Товар всегда приходит качественный, никогда у меня претензий не было! Так что заказывайте, останетесь давольны!

0

3

Почему я раньше не знала об этом интернет магазине. В BagsBany есть сумки на любой вкус и к каждому наряду. Для нас девочек сумка это главный аксессуар который всегда с нами и он должен быть красивый и качественный. Именно такие сумки продаются в этом магазине, качество кожи очень хорошее, сумки очень долговечны и не вытираются по бокам. Доставка вообще класс, в течении 2 дней еще и бесплатная. Вообщем все девченкам советую этот магазин.

0

4

Я давно хотела заказать себе сумку в интернет магазине BagsBany, но как то руки не доходили. Вот здесь на днях заказала такую красивую сумку, мне её доставили на следующий день, качество хорошие. Я довольна такой покупкой в этом магазине, всё быстро и аккуратно.

0

5

Я сегодня на работе лазила в интернете и хотела себе заказать сумку и нашла магазин BagsBany и решила попробовать сделать заказ. Я не думала что так всё быстро оформляется, сумка была у меня дома через пару дней. Качество обалденное и цена по кошельку не ударила.

0

6

Классные купила Uggi. Девочкам-менеджерам спасибо большое за оформление заказа и выбор размера. Обувь легкая и удобная. Спасибо! http://obuvka.net.ua/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » интернет-магазин BagsBany