Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Хочу начать свое дело


Хочу начать свое дело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форум. Хочу начать свое дело в онлайн продаже товаров. Подскажите как начать?

0

2

Я молодая мама в декрете и долго искала возможность заработать, не покидая дом и ребенка. Курс wb стал для меня спасением. Обучение очень гибкое: можно смотреть уроки в любое время, что идеально подходит для моего графика. Видеоуроки и практические задания отлично дополняют друг друга. Особенно понравилась возможность работать с тестовым личным кабинетом продавца – это позволило сразу применять знания на практике. Теперь я уверенно веду свой бизнес на Wildberries и чувствую, что не только зарабатываю деньги, но и реализуюсь как личность. Огромное спасибо за такую возможность!

0

3

Спасибо

0

4

хочу пройти курсы по созданию собственной косметики, кто подскажет варианты?

0

5

Taras36 написал(а):

хочу пройти курсы по созданию собственной косметики, кто подскажет варианты?

Проходила курс по созданию косметики для волос на Aromakrasa https://aromakrasa.ru/obuchenie/video-kursy/ . Отличное обучение, которое подробно охватывает все аспекты производства косметики для волос. Понравилось, что курс доступен онлайн, что позволило изучать материал в удобном темпе. Курс дал мне необходимые знания для создания качественных и эффективных продуктов. Всем, кто интересуется созданием косметики, рекомендую этот курс.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Хочу начать свое дело