Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Проект угловой кухни


Проект угловой кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проект угловой кухни с барной стойкой от фабрики Фреско. Наши дизайнеры ответят на все вопросы, связанные с расположением мебели, уходом за выбранными материалами, условиями установки, эксплуатации и обслуживания.
http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho … oykoy.html

0

2

у меня кухня нестандартная, поэтому очень сложно подобрать мебель для нее. Купила недавно на Эладо диван для кухни. Диван вписался идеально в интерьер кухни. До этого мы нанимали дизайнера,чтобы решил проблему с обустройством нашей нестандартной кухни по размерам

Отредактировано riri (2016-06-06 12:20:16)

0

3

Мне помогли с дизайном кухни вот  и совершенно бесплатно! Здорово, когда можно обратиться к специалисту, а не тянуть всё на своих плечах!

Отредактировано milinda (2016-06-06 12:18:57)

0

4

спасибо за советы!

0

5

Ассортимент осветительного оборудования предлагаемого  компанией превышает двадцать тысяч наименований светотехники, начиная с ламп и электротехнических изделий ,заканчивая осветительными приборами, отвечающими высочайшим стандартам дизайна, качества и эффективности здесь http://www.osvetim.ru

0

6

У меня на кухне стоят светодиодные светильники, а по периметру точечные. Вообще если отдельно самим покупать выходит дешевле. На сайте огромный выбор ламп и светильников, всегда можно что то подобрать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Проект угловой кухни