Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Стоит ли использовать перекись водорода для очистки воды в бассейне?


Стоит ли использовать перекись водорода для очистки воды в бассейне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть бассейн, и я всегда ищу новые способы, чтобы его содержать в чистоте. Недавно услышал про перекись водорода как средство для очистки воды в бассейне. Кто-нибудь пробовал использовать её? Мне интересно, насколько это эффективно. Хочу понять, стоит ли мне покупать и пробовать этот метод. И если да, то где его можно купить по хорошей цене?

0

2

Она действительно помогает поддерживать чистоту воды и убивает бактерии. Но, на мой взгляд, её эффективность может быть не такой высокой, как у некоторых других химических средств. Тем не менее, если вы хотите избегать хлора или других химикатов, это может быть хорошим вариантом.

0

3

Я сам не эксперт в бассейнах, но слышал, что перекись водорода хорошая вещь. Она действительно подходит для очистки воды в бассейне. Перекись безопасна для здоровья и окружающей среды. Она эффективно уничтожает бактерии, без запаха и раздражения кожи. Честно говоря, даже не знаю, почему бы не попробовать. Купить перекись для очистки бассейна, а также узнать о ее свойствах можно у компании Pure Pool https://pure-pool.ru/clauses/perekis-vo … ispolzova/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Стоит ли использовать перекись водорода для очистки воды в бассейне?