Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что кушаете в обеденный перерыв?


Что кушаете в обеденный перерыв?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть среди нас работающие люди? Как питаетесь в обед? Берете с собой еду или ходите в общепит? А может заказываете в офис с доставкой? Скиньте и мне пару-тройку контактов в Москве, где можно заказать что-то вкусное.

0

2

Я особо не заморачиваюсь по поводу обедов. Могу с собой взять бутерброды или отбивные, котлеты, что есть в холодильнике. А могу и купить бутылку кефира с булочкой. Мне вполне хватает.

0

3

Обед это важное время приема пищи. Он обязательно должен быть правильно сбалансированным и питательным. Варианты обедов не трудно разработать, если подойти к этому вопросу ответственно. Мне к примеру по нраву японские обеды бэнто https://sushiwok.ru/aksaj/articles/bento/ Это когда в ланч-бокс собрано все самое вкусное и полезное. Такие обеды вы можете купить уже готовые, либо же сформировать дома.

0

4

Нам повезло в этом плане, в офисе есть небольшая столовая. Девочки готовят отлично, да и недорого получается. Кстати, сотрудники могут сами вносить корректировки в меню, любые предложения только приветствуются.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Что кушаете в обеденный перерыв?