Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подскажите идеи подарков на 23 февраля.


Подскажите идеи подарков на 23 февраля.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне необходимо закупить подарки нашим ребятам коллегам на 23 февраля, так как корпоратив по этому поводу состоится в это воскресенье. Подскажите, где можно посмотреть идеи и приобрести подарки уже сегодня или завтра.

0

2

Так что же вы так затянули с покупкой таких подарков? Тут как говориться только ноги ваши вам и помогут. Придется побегать по всем магазинам и подобрать что то толковое и интересное.

0

3

Закажите всем стандартный набор. на ваше усмотрение. Или это будут чашки или качественные блокноты. Это самое правильное решение в вашем случае.

0

4

Не думаю, что чашки или блокноты принесут много восторга вашим мужчинам в этот праздник. Поэтому не тратьте на такие поиски ни свое время ни коллективные деньги. Лучше посмотрите какие варианты идей подарков коллегам на 23 февраля предоставлены вот здесь https://confaelshop.ru/catalog/povod/dr … -fevralya/ Думаю, что тут вы найдете достойные подарки для ваших коллег.

0

5

Всегда дарю подарки по интересам человека.

0

6

А если интересы у всех разные, то каждому разные подарки дарить? Под цену нужно все подобрать. Я имею в виду в коллективе

0

7

В коллективе или нет, но есть один подарок, который подойдёт любому человек - это лотерейный билет. Я дарю по несколько и на разные розыгрыши. Лотерея это азарт, настроение + возможный выигрыш.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подскажите идеи подарков на 23 февраля.