Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно купить электроинструмент


Нужно купить электроинструмент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Нужна ваша помощь. Ищу место в Севастополе, где можно купить электроинструмент. Надо срочно прикупить дрель и перфоратор, но чтобы не сорваться с бюджета. Может, кто-то подскажет хороший магазин с нормальными ценами?

0

2

Я обычно беру свой инструмент в "СтройМаг" на улице Ленина. Там выбор неплохой, а цены приемлемые. Но у них не всегда акции есть, так что стоит заглянуть и посмотреть, может, что-то интересное в данный момент есть.

0

3

Я сам еще не определился с местом покупки, но мой друг рекомендует в Севастополе купить электроинструмент у компании Металлокомплект https://metalcomplekt.com/elektroinstrument/ . Говорит, он там недавно купил себе перфоратор. Рассказал, что работает офигенно, никаких сбоев. Вроде как и цена приятная, да и сам инструмент надежный. Он легко в руке держится, мощный и точный. В итоге его работа шла намного быстрее и легче.

0

4

Я бы посоветовал заглянуть в "МастерИнструмент". Там хороший ассортимент профессионального электроинструмента, но цены, конечно, выше среднего. Зато качество на высоте. Работаю с их инструментами уже несколько лет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно купить электроинструмент