Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Обменник EXBITBot - Лучший в моей практике


Обменник EXBITBot - Лучший в моей практике

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отзыв лично от меня, мое мнение на обменник EXBITBoт.
Раньше выводил через юбит, но это меня реально просто достало, проценты прыгают, то 2, то 8, то пропадает киви, сбер не найдешь. Начал искать обменник, сначала нашел один, обменивал вечером, получил утром. Спасибо - не надо.
В итоге заплыл на EXBITBot, но сначала решил отзывы почитать, есть и хорошие и плохие. Но, по моему опыту если на бирже минимальная сумма не шкалит, то ни какой угрозы нет. Первый раз протестировал и обменял
0.00099991 Btc получил рубли на киви через 15 минут. Сейчас уже обмениваю более крупные суммы  но не на киви на сбер. На киви смысла нет выводить, так как у киви проблемы. Ездил в отпуск за пределы родины, завел карту КZ. и тут обменник не подкачал.
Если есть беспокойства, да переведите вы децел, ведь минималка на EXBITBot всего 0,00053 btc , это для темы копейки. Для сравнения зайдите на любой обменник, вы хрен найдете такую минималку.
Обменник советую, переводят быстро и четко.

Отредактировано semensmirnov (2024-01-18 19:14:24)

0

2

Я этим обменником уже пол года пользуюсь. С криптобирже фигово выводить, а битфайнек вообще только через обменник. Даже с верификацией на сбер не выведешь. Сервера криптобирж все на западе, так что благо обменник есть.
EXBITBot однозначно зачётный обменник

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Обменник EXBITBot - Лучший в моей практике