Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно приобрести промышленное оборудование


Нужно приобрести промышленное оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите мне определиться в выборе компании, где можно приобрести надежный станок лазерной резки, насосы для СОЖ и многое другое промышленное оборудование на свое предприятие.

0

2

Vasan, советую вам тут купить подходящий по техническим характеристикам станок лазерной резки http://alphamachine.ru/product-category … noj-rezki/  . Если у вас возникнут вопросы выбора подходящего станка, то вам тут на всех них ответят местные специалисты технической поддержки. Да, и еще, на станки в этой компании адекватные.

0

3

В компании Inlaser советую заказать доставку станка лазерной резки. Когда вам привезут на пункт назначения приобретенный станок, его еще и наладят и запустят в работу.

0

4

Вместе с покупкой гидравлического оборудования, нужно не забыть купить ремкомплекты уплотнений, чтобы после вовремя обслуживать все оборудование. Я все заказывала через компанию «BTS-Group» , там можно купить все и сразу для работы с гидравлическим оборудованием. Я доверяю этой компании, у них всегда качественное оборудование, и есть все необходимые документы подтверждающие качество товаров.

0

5

а кто может подсказать поставщика промышленного оборудования для автоматизации производства?

0

6

Taras36 написал(а):

а кто может подсказать поставщика промышленного оборудования для автоматизации производства?

Работаю с Siemens https://siemens1.ru/  уже несколько лет и всегда остаюсь доволен их продукцией и сервисом. Их PLC и промышленные компьютеры помогли нам автоматизировать наше производство, что привело к повышению эффективности и снижению затрат. Официальное представительство Siemens всегда готово помочь с выбором оборудования и решением любых вопросов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нужно приобрести промышленное оборудование