Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где можно купить кондиционер с установкой


Где можно купить кондиционер с установкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет мне компанию в Москве, которая продаёт и недорого устанавливает кондиционеры? Хочу в ближайшее время установить  новый кондиционер, заранее приготовиться в летнему сезону.

0

2

Компания RUNECO продаёт кондиционеры, специалситы компании установливают кондицонеры, их услуги стоят от 8 990 рублей. Хочу порекомендовать вам  покупать сплит -систему Systemair Smart.

0

3

Купить недорого современный кондиционер с установкой в Москве можно в компании Фреоникс https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html  Стоимость монтажа будет зависеть от выбранной вами модели кондиционера, когда определитесь с моделью, закажите бесплатную консультацию по Ватсап и специалист вам озвучит точную стоимость монтажа.

Отредактировано пелигра (2024-01-02 16:25:01)

0

4

Компания Сплит Настрой продаёт кондиционеры и оказывает услуги по их установке. Сегодня  вы сможете купить у них сплит систему Бирюса со скидкой за 18 590 рублей, акция действует до конца дня.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где можно купить кондиционер с установкой