Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Посоветуйте несложные рецепты блюд


Посоветуйте несложные рецепты блюд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте какие-то несложные, при этом вкусные блюда. Что приготовить к приходу гостей? Мне бы обойтись какими-то бутербродами, нарезками, может что-то совсем легкое мясное блюдо. В общем жду ваших идей.

0

2

Сейчас так много различных доставок еды, что можно вовсе никогда и не готовить. Зачем заморачиваться, не понимаю. Можно заказать доставку японской кухни, кавказкой, китайской, европейской… Были бы деньги.

0

3

Недавно попробовала Гравлакс из лосося по-шведски, вкус просто потрясающий. Сам рецепт приготовления несложный, справится любой новичок. Если интересно, вот ссылка, посмотрите https://terki-na-kuhne.ru/recipes/gravlaks/ Для подачи я поджаривала кусочки багета, намазывала сливочным соусом, выкладывала рыбку и украшала веточкой укропа. Вкуснотища!

0

4

Самым простым для меня являются блюда в духовке. Главное правильно замариновать и вуа-ля, готово. Не нужно стоять, жарить-парить, духовка сама все сделает. К примеру можно замариновать мясо кусочками, выложить на противень вместе с картофелем, другими любимыми овощами и запечь где-то в течение 40-50 минут при температуре 180 градусов. Просто и вкусно.

0

5

А я люблю заказывать блюда готовые на дом. Так как готовить в принципе не люблю. Если намечаются гости, то просто заказываю в ближайшем ресторане по меню все что нужно и дело в шляпе. Единственное, что не могу найти хорошую лапшу вок у нас в Москве. Может кто-то подскажет где заказать?

0

6

Думаю готовить какие-то блюда для себя и гостей тоже надо уметь. Но для меня какие-то шедевры это за гранью конечно. Отбивные и картошка - мое все. А вот если хочу вкусного чего-то, то можно тут без проблем заказать wok или суши https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ Делюсь контактом, может Вам пригодится Прохожий. Лапша у них "бомба".

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Посоветуйте несложные рецепты блюд