Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Покупка профильной трубы


Покупка профильной трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отец попросил узнать стоимость профильной трубы 60х60, нужна ему для дачи. Но не знаю где мне посмотреть, так как ездить искать нет времени. Подскажите магазин, где она есть в наличии в Подмосковье? Заранее благодарю.

0

2

Вы знаете мы довольно часто на стройке используем профильную трубу 60х60, особенно на начальных работах. Заказываем ее только у проверенного поставщика, коим является компания БИКРА. Сориентироваться по стоимости трубы можете на их сайте https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … kh60kh1-5/ Доставят куда скажите и в оговоренные сроки. Думаю Ваш отец оценит, так как качество материала хорошее.

0

3

В этой компании по весне покупали пленку и трубы для теплицы. Действительно хорошего качества прислали материал. Потому поддерживаю, в этой фирме можно делать покупку материала и не переживать ,что обманут.

0

4

У нас другой поставщик, но цены примерно на этом же уровне я посмотрел. Потому думаю можете спокойно покупать и не бегать в поисках. А когда кстати отец хочет трубы закупить сейчас или после праздников? Если после, то цена может вырости.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Покупка профильной трубы