Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Бризеры какой фирмы считаются лучшими


Бризеры какой фирмы считаются лучшими

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил приобрести себе  бризер для квартиры, в магазинах выбор  большой, я не знаю бризеру какой фирмы отдать предпочтение. Экономить на покупке такой техники мне не хочется, нужно купить самый лучший.

0

2

Я тоже считаю, что если покупать бризер, то самый лучший, который обеспечит в вашей квартире комфортный микроклимат, наполнит помещения свежим воздухом. С поставленными задачами отлично справляются бризеры фирмы TION 3S Standard.

0

3

Рекомендую покупать в компании Фреоникс бризер Xiaomi https://freonix.ru/brizer-xiaomi.html Среди большого ассортимента бризеров Xiaomi в каталоге, вы сможете по описанию и характеристикам подобрать подходящую модель для площади вашего квартиры. У них можно купить модель как для небольших помещений, так и крупногабаритных.

0

4

Если не хотите экономить на покупке бризера, покупайте модель Mitsubishi Electric Lossnay VL-100EU5-E, в этом бризере установлен фирменный японский фирменный рекуператор.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Бризеры какой фирмы считаются лучшими