Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где купить белую пленку?


Где купить белую пленку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужна помощь. Я ищу пленку полиэтиленовую 200 мкм белого цвета для строительства. Хочу найти хорошее качество, чтобы пленка была прочной и подходила для различных задач на стройке. Где лучше всего искать такие материалы в Москве?

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на местных производителей пленки. Иногда у них есть оптовые цены или специальные предложения для строителей. А вам какое количество необходимо?

0

3

Торговая компания БИКРА предлагают полиэтиленовую пленку 200 мкм белого цвета, которая подходит для ограждения и укрытия на стройке https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … km-belaya/ . Когда я ремонтировал свой дом, мне нужно было защитить пол от пыли и грязи во время ремонта пола. Эта пленка отлично подошла для создания временного защитного слоя. Она не прорывается легко, что было важно, так как на полу работали с инструментами и материалами.

0

4

Я купил подобную пленку в магазине "Строй Мир". Качество оказалось довольно хорошим, но цена была несколько выше, чем в других местах. Думаю, стоит поискать еще варианты, сравнить цены и качество разных производителей/

0

5

На дачу она не подходит?

0

6

Тонковата будет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где купить белую пленку?