Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Посоветуйте инструмент для ремонта автомобиля


Посоветуйте инструмент для ремонта автомобиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт с инструментами для ремонта автомобилей? Я только начинаю разбираться в этом деле и не знаю, какую фирму выбрать в Москве. Есть так много вариантов на рынке, и все говорят, что их инструменты лучшие. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и опытом использования.

0

2

Лучше выбрать Matco Tools. У них хорошее качество, да и выбор большой. Но проблема в том, что цены у них достаточно высокие. Если деньги не проблема, то можно их рассмотреть.

0

3

У меня была проблема с зажимом тормозного диска на моем автомобиле. Друг посоветовал использовать инструмент от jtc https://favorit-tools.ru/brand/jtc/ . Я решил попробовать, и результат меня удивил. Зажим оказался прочным, легким в использовании, и, самое главное, не дорогим. Я смог даже сам справиться с этой работой, даже не пришлось обращаться в автосервис.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Посоветуйте инструмент для ремонта автомобиля