Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Создание газона у дома


Создание газона у дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть загородный дом в Подмосковье. Хочу там сделать газон на участке. Кто  делал сам газон -стелить геотекстиль нужно  под него? Или обойтись можно? Что он даст если использовать?  И какие цены на рулонный вариант?

Отредактировано Однокласс-ница) (2023-11-23 22:17:54)

0

2

Газон чисто декоративный должен быть или по нему будут ходить - это будет площадка для отдыха? Если позволяют финансы, то лучше делать рулонный вариант -будет быстрый и красивый газон. Затратно, но быстро.

0

3

Если вы хотите иметь красивый ровный газон, то лучше использовать для него специальный геотекстиль  для газона от ТК Бикра  https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … a-gazonov/ Тогда точно не будут расти сорняки, а если он и появится, его легко удалить-корни далеко не прорастают. При использовании геотекстиля на участке с газоном не будет кротов. Это тоже очень важно.

Отредактировано КАРМЕк (2023-11-23 22:48:21)

0

4

Да, я пропустил этот момент. У меня газон посеян без геотекстиля. Кротов нет пока, да и никогда и не было их у меня на участке, а вот с сорняками приходится иногда бороться. Хорошо, что есть специальные средства для этого.

Отредактировано ana-tan (2023-11-23 22:58:35)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Создание газона у дома