Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Застройщик некачественно выполнил отделку квартиры


Застройщик некачественно выполнил отделку квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня будет вопрос к москвичам, которые покупали квартиру в новостройке. Никто не сталкивался с недоделками застройщика, как вам  удалось заставить его выполнить свои обязательства?

Отредактировано Кирр (2023-11-18 21:27:19)

0

2

Застройщик может исправить недоделки, которые были допущены им при отделке квартиры только в том случае, если вы их обнаружите до подписания акта приёмки квартиры.

0

3

Предыдущий автор правильно сказал, если вы обнаружите недочёты в отделке квартиры после того, как подпишите акт приёмки, то вам придётся исправлять их собственными усилиями, либо требовать с застройщика компенсацию через суд.

0

4

Я столкнулся с недоделками в отделке квартиры в новостройке, которые заметил только на следующий день после подписания акта приёмки. Мне не удалось самому договориться с застройщиком, он категорически не хотел признавать свои ошибки. Друзья посоветовали мне обратиться к опытному юристу в Москве, который специализируется на спорах с застройщиками,  он помог мне добиться компенсации через суд https://tinyurl.com/4a3ze9v6

Отредактировано чунька (2023-11-18 21:47:03)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Застройщик некачественно выполнил отделку квартиры