Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Какие трубы для дренажной системы купить?


Какие трубы для дренажной системы купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам необходимо строить дренажную систему на участке дома в Подмосковье, как известно главной её частью являются дренажные трубы. Какие трубы лучше покупать?

0

2

Насколько я знаю для строительства дренажной системы в частных домовладениях лучше всего покупать пластиковые дренажные трубы с перфорацией в фильтре.  Полный ассортимент  дренажных труб для отвода воды с участка вы сможете посмотреть в компании Бикра  https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … a-sistema/

Отредактировано Кирр (2023-11-16 20:14:05)

0

3

Если вы постоянно проживаете в доме, на участке которого собираетесь строить дренажную систему, то лучше покупать дренажные трубы в геотекстильном фильтре, который предотвращает  преждевременное засорение труб.

0

4

Могу сказать наверняка, что для организации дренажной системы лучше покупать перфорированные пластиковые трубы, можно без фильтра.  Засоры труб можно промыть большим напором воды.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Какие трубы для дренажной системы купить?