Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Выбор кровельного материала


Выбор кровельного материала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помочь все таки выбрать мне кровельный материал. Не знаю что лучше. Но вроде так по цене и качеству металлочерепица мне нравится. Что о ней скажите? Где купить посоветуете ее в Москве?

0

2

Хороший в принципе выбор. Только у нее есть недостаток в том что низкая шумоизоляция и потому надо вам будет сделать дополнительный слой для повышения ее уровня.

0

3

Если будете крыть крышу металлочерепицей, то советую сразу продумать и сделать вентиляционную системы. В остальном это прочный материал и имеет симпатичный внешний вид.

0

4

Я сам этим летом крыл крышу металлочерепицей. Мне очень нравится этот кровельный материал по многим причинам. Это простотой монтажа, богатый выбор цвета, прочность и долговечность. Важно купить ее только надежного производителя. В общем крыша из металлочерепицы это отличный выбор. А купить тут советую этот материал https://agate.ru/articles/ustroystvo-metallocherepitsy/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Выбор кровельного материала