Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Как обезопасить себя при покупке поддержанного авто?


Как обезопасить себя при покупке поддержанного авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую покупку машины. Правда на новую средств не хватает, буду брать поддержанный вариант. Как обезопасить себя, что посоветуете? Не хочется в итоге попасть впросак, сумма то немаленькая.

0

2

Как минимум необходимо загнать машину на СТО, причем выбирайте сами сервис!!!, пусть посмотрят, проведут диагностику. Специалисты сразу заметят подвох, если он есть.

0

3

Я бы вам посоветовал обязательно проверить авто на отсутствие обременений и ограничений. Для этого достаточно скачать выписку ЭПТС на сайте СЭП. Все легко и просто. Вот вам подсказки, все расписано по шагам https://elpts-info.ru/kak-skachat-vypis … tale-sjep/ Выписка точно не  будет лишней, поверьте.

0

4

Покупая на вторичном рынке всегда есть риск, с этим не поспоришь. Поэтому конечно нужно максимально все проверить. Но не стоит также доверять и своей интуиции. Когда встретитесь с продавцом лицом к лицу, сразу поймете что он за человек, стоит ли ему доверять.

0

5

Мне кажется, что единственный способ обезопасить себя - это приобрести новый автомобиль. Вот к примеру, официальный дилер exeed предоставляет максимально выгодные условия для приобретения авто. С ними вы можете обсудить все условия приобретения, технические характеристики машины и даже провести тестдрайв, чтобы на все сто процентов убедиться, что вам подходит этот комфортный и стильный автомобиль.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Как обезопасить себя при покупке поддержанного авто?